Перейти к содержанию

Итоги конкурса "История в лицах"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги конкурса "История в лицах", который был запущен в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

 

Уже стало традицией, что конкурсы в формате викторины вызывают огромный интерес у фан-клубовцев. И этот не стал исключением: в нём приняло участие 263 человека! Нам было приятно читать отзывы о том, что тема конкурса понравилась большинству участников: была не только интересной, но и познавательной.

 

Перейдём ближе к итогам конкурса. Они, как и правильные ответы, традиционно представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_6.zip

В этот раз мы разошлём беспрецедентное количество баллов: около 200 человек получат свои призы!

 

Напоминаем, что подарки следующие. Участники, не допустившие ни одной ошибки, в подарок получают 2500 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010, футболке (на выбор) и мигающей ручке с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие от одной до трёх ошибок, в подарок получают 700 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010. Участники, допустившие от четырёх до пяти ошибок, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010. Кроме этого, те, кто набрал 100%, дополнительно получат 200 баллов за победу. А каждый участник уже получил 20 баллов за участие.

 

Баллы, как и заявлено в правилах конкурса, будут начислены в течение 10 дней с момента окончания конкурса.

 

Поздравляем победителей!

 

 

 

Уважаемые пользователи, кто говорит о наличии 25 сообщений и не начислении баллов:

вот список, у кого после ежесуточного обновления счетчиков было 25 сообщений на момент закрытия викторины и кому должны быть начислены баллы http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=234276

ознакомьтесь. Если вас там нет, значит ваши посты были удалены по правилам форума, поэтому у вас был недобор для выигрыша.

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    13

  • Bl@ckMC

    12

  • Roman1

    7

  • Arhi

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня мы подводим итоги конкурса "История в лицах", который был запущен в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня.   Уже стало традицией, что конкурсы в формате викторины вызыв

а вот теперь все, кто себе решил поменять ник до начисления баллов(видимо мне ребус решили задать) и кто хоть что-то выиграл и кто хочет это хоть что-то получить, скинули мне лс вида: старый ник - н

слава Богу, я в списке

Posted Images

У меня небольшая просьба зделайте пожалуйста итоги в 3 офисе, а то мой офис не может открыть его.

А 2007 у меня нету.

 

Спасибо за чудесную викторину!

 

Спасибо за чудесную викторину!

Скачайте с сайта http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=ru пакет совместимости и у вас всегда будут открываться файлы от офиса 2007

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачайте с сайта http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=ru пакет совместимости и у вас всегда будут открываться файлы от офиса 2007

Спасибо за ссылку! Я просто 37мб качать буду целую неделю, хочется по быстрей посмотреть результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку! Я просто 37мб качать буду целую неделю, хочется по быстрей посмотреть результаты.

Ник Проценты

Roman 100%

Roma1 90%

 

P.S: Ника Roman1 не нашел...

Изменено пользователем EAlekseev
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и я выиграла :) , даже не успела посмотреть себя в списках, а баллы уже на счету, очень оперативно, спасибо

Изменено пользователем snezhka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у тебя же 47 баллов - заказывать можно только при 1500 (и при 500 для Москвы) и за викторину тебе вряд зачислят баллы если ты в ней принимал участие - у тебя только 16 сообщений.

Может чтото я ошибаюсь?

О чем и речь. Ответы на 100, а постов мало... Поэтому никуда и не тороплюсь, хотя можно было нафлудить... Чтож тут не понятно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если флудить, то всё равно много не наберёшь - модераторы бдят, надо просто учавствовать в жизни форума и всё будет хорошо.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Только сегодня нормально до своего ноута добрался, зашел и оказывается правильно ответил на все. :lol: Спасибо!

 

Поздравляю всех победителей и не только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал где запостить свой вопрос, но лучшей темы не нашол. Поэтому спрошу здесь...

 

Получил по викторине баллы и заказа KIS в магазине для доставки указал свой эмейл, но уже больше 3 дней ничего на почте нет.

Я неправильно где то сделал заказ, или ключи идут просто долго ?

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал где запостить свой вопрос, но лучшей темы не нашол. Поэтому спрошу здесь...

 

Получил по викторине баллы и заказа KIS в магазине для доставки указал свой эмейл, но уже больше 3 дней ничего на почте нет.

Я неправильно где то сделал заказ, или ключи идут просто долго ?

читайте здесь http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=85064

 

или отправьте сообщение в ЛС Игорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник Проценты

Roman 100%

Roma1 90%

 

P.S: Ника Roman1 не нашел...

Я просто когда отвечал на викторину у меня был ник Roman, а потом мне его поменяли его на Roman1.

Вот почему Roman1 нету в списке результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...