Перейти к содержанию

Ответ вразрез с общим мнением


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора thyrex
Перенесено из раздела Е.К.

 

Почему мне приходится постоянно переустанавливать вашу продукцию"Антивирус Касперского" это политика вашей фирмы? четыре раза за шесть месяцев с полным обновлением сигнатур! это перебор :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    14

  • N@vukhoDonosoR

    13

  • sandkey

    12

  • Umnik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хороший аватар Снусмумрик

Posted Images

Какова причина переустановки? Что у Вас происходит?

Никакой политики по поводу переустановки 4 раза в полгода нет. Если у вас есть какие-то проблемы, то пишите на этом форуме, мы поможем разобраться.

 

Евгений Валентинович технической поддержки не оказывает.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика такая - рекомендуется ( не обязательно но желательно) переустанавливать программу по мере выхода новых версий. Для вашей же безопасности. В новых версиях постоянно улучшается защита. Но обязать вас?

Разве что у вас очень древняя версия ( 6 или 7) которая сейчас не поддерживается. Тогда необходимо переустановить - заменив на новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перейдите по ссылке и выполните http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906.мы постараемся вам помочь.Если хотите конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Политика такая - рекомендуется ( не обязательно но желательно) переустанавливать программу по мере выхода новых версий. Для вашей же безопасности. В новых версиях постоянно улучшается защита. Но обязать вас?

Разве что у вас очень древняя версия ( 6 или 7) которая сейчас не поддерживается. Тогда необходимо переустановить - заменив на новую.

Не думаю что речь идет о новых версиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перейдите по ссылке и выполните http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906.мы постараемся вам помочь.Если хотите конечно..

А в стандартный пакет не входит защита моего компа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в стандартный пакет не входит защита моего компа?

Ув.N@vukhoDonosoR я не могу понять..вы пришли на этот форум поскандалить?выразить своё недовольство?Или вы хотите разобраться?Почему за пол года вы 4-ре раза переустанавливали антивирус?

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув.N@vukhoDonosoR я не могу понять..вы пришли на этот форум поскандалить?выразить своё недовольство?Или вы хотите разобраться?Почему за пол года вы 4-ре раза переустанавливали антивирус?

Пока не вижу помощи!

 

Пока не вижу помощи!

Ответьте хотя бы на один мой вопрос , они все на русском языке не на машинном коде, не на ассемблере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не вижу помощи!

А мы пока не видим причину по которой вы переустанавливали 4 раза

 

Ответьте хотя бы на один мой вопрос

Для начала

назовите причину переустановки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы пока не видим причину по которой вы переустанавливали 4 раза

 

 

Для начала

назовите причину переустановки

[/quo

Спасибо за содержательный ответ. И за дальновидность.

Видимо придется самостоятельно действовать.

В будущем дайте возможность Евгению Валентиновичу хотя бы вновь зарегистрировавшимся ответить лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо N@vukhoDonosoR желает чтоб Евгений Валентинович лично решал его проблему, куда ж тут нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будущем дайте возможность Евгению Валентиновичу хотя бы вновь зарегистрировавшимся ответить лично...

1. 90 человек ежедневно - лично :help:?

2. На какой вопрос он был должен ответить?

Если - "Почему надо переустанавливать" то ответ был в #3

Если почему у вас 4 раза. ТО причину для переустановки вы не указали. Может со скуки систему переустанавливали 4 раза. или жеский диск новый покупали... Нам то откуда знать.

Е.К. - кстати, тоже не телепат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...