Перейти к содержанию

Windows 7


Рекомендуемые сообщения

но Значки будут меньше на панели быстрого доступа как и на панели задач.

Нет. Мне надо, чтоб на панели быстрого доступа (закрепленные приложения) маленький значок, а у других большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    92

  • Alexey-smol

    53

  • Mark D. Pearlstone

    24

  • GanK

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

той же командой, но с параметром "no" ("net user Администратор /active:no")

Polik за просьбу о ключике думаю схлопочите предупреждение, по поводу стоит ли - решать вам, машина для 7-ки вполне нормальная

пока не поставите - не узнаете. если у Вас виста, то ставьте семерку не задумываясь, так как (как уже говорили) семерка это "Vista 2.0". а если у Вас ХР, и Вы боитесь, что что-то не пойдет (из програм

Posted Images

Скажите, а на семёрке можно размер значков с панели быстрого доступа сделать меньше, при этом не меняя размера значков открытых приложений на панели задач?

Можно сделать панель быстрого запуска такую же как в XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как?

Панель быстрого запуска в Windows 7:

сделать это можно следующим образом. Щелкаете правой кнопкой мыши на свободной области панели задач и выбираете команду Панели > Создать панель инструментов. Перед этим имеет смысл предварительно снять во всплывающем меню флажок Закрепить панель задач – это нам еще понадобится.

После выбора команды откроется новое окно Новая панель инструментов – Выбор папки. В нем в адресной строке, расположенном вверху, следует ввести такой путь:

%appdata%\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

Теперь нажмите клавишу <Enter>, после чего щелкните на кнопке Выбор папки. Ура – панель быстрого запуска сразу появилась на панели инструментов. Однако, находится панель слишком далеко справа, так что схватите ее мышью за двойную линию из точек и перетащите на привычное место. Для это можно перетащить саму панель, а можно перетащить до упора направо панель со значками других приложений, расположенную слева. Вот так, теперь панель где и надо – рядом с кнопкой Пуск.

Поскольку панель еще пустая, перетащите на нее парочку значков программ, которые вы запускаете чаще всего.

Так, однако, что это за надпись Quick Launch у панели? Так не годится. Нам нужны значки, а не надписи. Щелкните правой кнопкой на двойной линии и снимите флажки Показывать подписи и Показать заголовок.

Осталось в том же меню установить флажок Закрепить панель задач и привычная нам панель быстрого запуска воцарилась на своем законном месте.

 

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Мне надо, чтоб на панели быстрого доступа (закрепленные приложения) маленький значок, а у других большой

Про это имеете ввиду?

post-12964-1271260263_thumb.png

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bl@ckMC, вот примерно как на картинке.. то что мелкое - это быстрый запуск, покрупнее - открытые приложения

 

Mark D. Pearlstone, спасибо! то что надо! только вот сейчас разобраться бы как переместить влево, за линию из точек не переносится, а растягивается

post-15073-1271265376_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone, спасибо! то что надо! только вот сейчас разобраться бы как переместить влево, за линию из точек не переносится, а растягивается

В принципе и это было написано

Однако, находится панель слишком далеко справа, так что схватите ее мышью за двойную линию из точек и перетащите на привычное место. Для это можно перетащить саму панель, а можно перетащить до упора направо панель со значками других приложений, расположенную слева. Вот так, теперь панель где и надо – рядом с кнопкой Пуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone, да я разобрался.. привык переносить куда надо, а тут растягивалось. обратное направление получилось.. только потом выравнивать вручную обе панели =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где у Win 7 можно настроить переднюю панель системного блока(наушники,микрофон)?

что именно нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik, в трее значок громкости. правой кнопкой на нем -> устройства воспроизведения.. там на нужном правой кнопкой опять же щёлкнешь и выберешь что надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно нужно сделать?

У меня подключены колонки к задней панели,на передней панели тоже есть выход для наушников.Только почему то этот выход не работает,где что нужно настроить?На ХР всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подключены колонки к задней панели,на передней панели тоже есть выход для наушников.Только почему то этот выход не работает,где что нужно настроить?На ХР всё работает.

если у Вас Realtek, то найдите в левом нижнем углу экрана коричневый динамик, кликните по нему два раза, выберите "Дополнительные настройки устройства" и посмотрите что там стоит (нужно выведение одного звукового потока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у Вас Realtek, то найдите в левом нижнем углу экрана коричневый динамик, кликните по нему два раза, выберите "Дополнительные настройки устройства" и посмотрите что там стоит (нужно выведение одного звукового потока)

Нет у меня коричневого динамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у меня коричневого динамика.

так у Вас realtek? если да, то устанавливали ли Вы драйвера для звука?

Изменено пользователем Alexey-smol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...