Перейти к содержанию

Дополнения в лисе


Рекомендуемые сообщения

После некоторых манипуляций (то ли обновления JAVы, то ли еще каких то (точно не помню)) в списке дополнений появилось это: см.скрин. Раньше не было ни одной

Внимание вопрос: можно ли все это поостановить\поудалять ? Может быть кроме самой последней...

post-7265-1268115149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кроме самой последней...

 

На одном из ресурсов встретил:

Java Console используется чаще всего программистами. Если на странице имеется апплет, написанный на Java, то она (консоль) помогает увидеть диагностические сообщения и ошибки. Если в тексте программы используется System.Out.print, этот текст виден в консоли. Она имеется и в других браузерах. Апплеты используются для предоставления интерактивных возможностей веб-приложений, которые не могут быть предоставлены HTML. В связи с появлением апплетов было много надежд, но они сейчас мало где используются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK

А лиса какой версии стоит?

По идее они должны замещаться новыми версиями а не оставаться все.

У меня сейчас стоит FF3.6, из допоннений JavaConsole стоит одно версии 6.0.16

и обновлений не находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно их остановить или удалить ?

Если удалить, то ничего особо не случится.

 

А тем временем компания Sun-Oracle уже прекратила её поддержу, о чём написала на своём сайте...

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMIK

А лиса какой версии стоит?

По идее они должны замещаться новыми версиями а не оставаться все.

У меня сейчас стоит FF3.6, из допоннений JavaConsole стоит одно версии 6.0.16

и обновлений не находит.

 

Стоит 3.6 . Этот список появился сам по себе. Должны замещяться, но у меня появился сразу весь список.

 

Если удалить, то ничего особо не случится.

 

А тем временем компания Sun-Oracle уже прекратила её поддержу, о чём написала на своём сайте...

 

Удалить все или последнюю оставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалить все или последнюю оставить ?

Я считаю, что лучше всего всё удалить от туда. А если какое-нибудь приложение попросит установить - тогда установить самое последнее, что предложит firefox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно остановить у вас система задаёт вопрос, для ваших дополнений есть обновления, обновить их и просто указывайте да или нет. Ява тут не причём хотя и она отдельно обновляется. У меня 5.8.х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через недельку если все снести точно не полетит Лиса? :)

 

Во первых если полететь полетит сразу. Во вторых из за отсутствия дополнений лиса точно не полетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...