Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема, конечно, для девочек :D , но поскольку купил игру именно для них, нужно найти выход. От поддержки разработчика ответа пока нет. Итак, сами мы не местные, кто может помочь?

 

Установлены:

The Sims 3

The Sims 3 «Мир приключений»

The Sims 3 «Современная роскошь»

EA Download Manager

 

 

На компьютере: администратор с полными правами (под ним была установка) и пользователь с ограниченными правами.

 

Проблемы:

 

1. Наблюдается под администратором. Игры установлены на диске D (на С нет места), а Download Manager – на C (по умолчанию при установке другого варианта не предлагалось). В самом начале при первом запуске игры Download Manager попытался обновиться до 6 версии: прогрессбар дошел до 100%, результата обновления показано не было. Теперь при каждом входе в Windows этот цикл повторяется автоматически: при загрузке видимо стартует обновление Download Manager и опять показывает обновление до 100% с течением времени без показа результата. Если запускать DM вручную – та же ситуация.

2. Наблюдается под администратором и под пользователем. При запуске игры DM предлагает обновить ее до последней версии, соглашаюсь. Выскочила ошибка (см. скрины). Нажал ОК, вместо Download Manager остался белый прямоугольник и началось получение данных из интернета. Через пару минут вышла еще одна ошибка . Нажал ОК и дальше ничего не происходило.

3. Наблюдается под администратором и под пользователем. Если запустить игру без обновления, она работает.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данной странице есть ссылка на то, что вам нужно (EA Download Manager 6.0.4.4). Нажимаем на ссылочку "Прямая ссылка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А есть идеи, почему нормальными средствами download manager и сама игра обновиться не может?

 

По сути этот DM не нужен. Диск лицензионный?

Да, диски - лицензия, что и злит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали временно отключать защиту антивируса на время установки download manager?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить игру вместе с DM на диск С.

 

з.ы. У меня Sims пиратская, установлена на диске где винда, всё работает и обновляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте установить игру вместе с DM на диск С.

 

з.ы. У меня Sims пиратская, установлена на диске где винда, всё работает и обновляется.

Я бы рад, но на С - 10 гб вместе с системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сохранения, обновления и загрузки с этой игры сохраняются в папку Documents and Settings где установлена ОС, из-за этого скорее всего и не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы рад, но на С - 10 гб вместе с системой.

Ну так это ведь недолго, Acronis Disk Director переразмечаете диски (10 Гб для диска С в любом случае мало и когда нибудь придётся это делать) и пробуете установить на диск С . Я правда не уверен в результате, но раз посоветовали, то попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сохранения, обновления и загрузки с этой игры сохраняются в папку Documents and Settings где установлена ОС, из-за этого скорее всего и не работает.

У меня "Мои документы" находятся на D. Х-ня какая-то! 2000 р. за это заплатил! Ладно, спасибо. Спать пойду. И м-ком больше не буду, плохой это за деньги брать! Торренты - наше все!

 

Ну так это ведь недолго, Acronis Disk Director переразмечаете диски (10 Гб для диска С в любом случае мало и когда нибудь придётся это делать) и пробуете установить на диск С . Я правда не уверен в результате, но раз посоветовали, то попробуйте.

Спасибо, но чето стремно. Я один раз уже с системой поэкспериментировал своими кривыми руками (реестр почистил): просил человека XP переустанавливать.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестре жены покупал лицензию. При дефолтной установке проблемы были только с типом учетки у качалки. Эта дура не требовала прав админа, хотя они нужны. Приходилось использовать Run As под 7-кой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...