Перейти к содержанию

ускорение мыши


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем. Подскажите как увеличить скорость мыши? в стандарте все на полную, но все равно как то она медленно ползает(

Что за мышь, какая ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте всем. Подскажите как увеличить скорость мыши? в стандарте все на полную, но все равно как то она медленно ползает(

 

А какая мышь у тебя?, лазерная , оптическая или ещё механическая, и чьей фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте всем. Подскажите как увеличить скорость мыши? в стандарте все на полную, но все равно как то она медленно ползает(

в настройках мыши-скорость движения курсора на полную стоит? какая мышь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХР Basik Optical mouse 1.0 a

Она старая, но щас купить новую нет возможности( Микрософтовая)

Изменено пользователем SchvepS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего она отжила своё, смирись и копи на новую... хотя сейчас мыши не так дороги, как то мне в магазине Эл-до за 49 руб. мышь оптическая попалась, я приобрёл вполне приличная оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какой то софт стороний для разгона мышек?

такого софта не существует. если в настройках вы выставили максимальную скорость, то быстрее мышь уже бегать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого софта не существует. если в настройках вы выставили максимальную скорость, то быстрее мышь уже бегать не будет.

Жаль. Значит будем клпить на новую, более шуструю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй поискать драйвера на мышку.. может что нить найдешь.. напрмер на мою мышку когда поставил дрова - то у кнопок полявлиись дополнительные функции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрова на мышку? Дополнительные функции? Вы о чем?

Такое разве может быть?

может, но только при условии, что мышь имеет дополнительные кнопки или это геймерская мышь.

 

драйвер обычно встраивается в системную менюшку. так что выжать больше скорости с помощью драйвера не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего она отжила своё, смирись и копи на новую... хотя сейчас мыши не так дороги, как то мне в магазине Эл-до за 49 руб. мышь оптическая попалась, я приобрёл вполне приличная оказалась.

А что это за мышка была затакую цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня геймерская стоит с дровами...

a4tech X-710MK ... несколько скоростей возможно....

в дровах видел уменьшение времени отклика на нажатие кнопки...

а вот ускорения как такового нет.... можно конечно на мышке выставить максимальную скорость и в винде тоже... летать будет как угарелая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...