Перейти к содержанию

установка кис2010 на второй комп.


Рекомендуемые сообщения

У меня кис2010 на два комп.Хочу дать свой ключ товарищу.Как установить на его ноут.,что бы было все правильно?Я хочу спросить,нужно ли подключение интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужно подключение. Для активации.

Просто устанавливаете и активируете тем же ключиком. Но срок действия будет исчисляться с момента активации на вашем ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Всё тоже самое как у вас, только не нужно будет заполнять анкету. Интернет нужен, если активируете кодом активации, а не ключом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
На упаковке это код,а не ключ?Ну вообщем все понятно. Большое спасибо.

Ключ можно получить на специальном сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На упаковке это код,а не ключ?Ну вообщем все понятно. Большое спасибо.

 

Если это наклейка с надписью "Информация для продавца", то это не то. Код приклеен к внутренной поверхности конверта с диском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это наклейка с надписью "Информация для продавца", то это не то. Код приклеен к внутренной поверхности конверта с диском.

Я понял.Себе же я активировал этим кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нужно подключение. Для активации.

Просто устанавливаете и активируете тем же ключиком. Но срок действия будет исчисляться с момента активации на вашем ПК.

А почему так? т.е. если я первый активировал полгода назад, то второй ключ тоже останеться полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А почему так? т.е. если я первый активировал полгода назад, то второй ключ тоже останеться полгода?

У вас один ключ, а не два. Просто даётся возможность активировать им на 2 ПК. Поэтому и сроки такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...