Перейти к содержанию

папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9 весит1.18 Гб


Рекомендуемые сообщения

папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9 весит1.18 Гб. можно ли что-то удалить там и почему у нее такой огромный размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Сколько весит папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Bases\Cache и C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Temp ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9 весит1.18 Гб. можно ли что-то удалить там и почему у нее такой огромный размер?

У меня она 454 МБ :)

Изменено пользователем Ceipro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Bases\Cache
-625 мб
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Temp
-папка пуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять можно.

*.tmp

\temp\*.*

Можно почистить папку cache потом сама нарастёт :)

Можно посмотреть, через интерфейс касперского карантин и очистиь, и список вылеченных угроз-очистить (реально это находится тут ta\Kaspersky Lab\AVP9\QB\)

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно посмотреть, через интерфейс касперского карантин и очистиь, и список вылеченных угроз-очистить (реально это находится тут ta\Kaspersky Lab\AVP9\QB\)

весит 2мб

Удалять можно.

*.tmp

\temp\*.*

то есть искать файлы с таким расширением? папка темп пуста...

а что содержит папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report? отчеты какие-то что ли? весит 450 мб

 

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Bases\Cache можете почистить.

я так понял надо выгрузить антивирус? а то удалять не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
то есть искать файлы с таким расширением? папка темп пуста...

а что содержит папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report? отчеты какие-то что ли? весит 450 мб

Да. Попробуйте почистить отчёты через интерфейс антивируса

я так понял надо выгрузить антивирус? а то удалять не дает

А тут как обычно, самозащиту отключаем и выгружаем антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Попробуйте почистить отчёты через интерфейс антивируса

все отчеты почистил через интерфейс антивируса, но папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report еще содержит около 90 мб каких то данных, можно вручную удалить содержимое или оно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
все отчеты почистил через интерфейс антивируса, но папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report еще содержит около 90 мб каких то данных, можно вручную удалить содержимое или оно нужно?

Вручную не стоит этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вручную не стоит этого делать.

да, я догадываюсь, но может кто в курсе что за 90 мб файлов он оставляет после полной очистки отчетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там

report.rpt 57 метров

g_objdt.dat 12 метров

g_objid.dat 12 метров.

Стандартным очищением отчётов не удалялось.

Удалил - катастрофы не произошло.

Но похоже, это моё- от Pure. Пропал отчёт задачи резервного копирования. В КИС этого может не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
У меня там

report.rpt 57 метров

g_objdt.dat 12 метров

g_objid.dat 12 метров.

Стандартным очищением отчётов не удалялось.

Удалил - катастрофы не произошло.

Но похоже, это моё- от Pure. Пропал отчёт задачи резервного копирования. В КИС этого может не быть.

В KIS тоже самое. Больше всего весит report.rpt. Можно в принципе попробовать переместить в другое место и посмотреть как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё отчёты по программе, у меня комп раз в день на работе должен перегрузиться, так каспер из-за этого столько отчётов наделал жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...