Перейти к содержанию

Выбор простенькой проги - MP3 проигрывателя.


Рекомендуемые сообщения

Пробовал. Есть у меня подборка стареньких WinAmp, даже DOS-овский есть. Говорю-же KIS ругается как на уязвимость.

Aimp- лучший.

Эммм... А как winamp- WINDOWS Advanced Media Player может быть досовский? Это типа "Автомобильные колеса для пешеходов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    9

  • Roman1

    7

  • Invisible

    6

  • Stopvirus

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа, вот) foobar 2000 я его имел ввиду) очень классный проигрыватель, советую его.) я почему то думал что на конце 100

да я уже понял)) тогда Free Audio Editor 2009   Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:   - Работа над существую

Posted Images

А Вы ставить обновления не пробовали? ^_^

 

По теме... тут надо самому всë пробовать и искать именно СВОЮ симпатию.

 

Попробуйте к вышеназванным ещë:

foobar 2000 (хорошее (говорят, сам не понял) качество в очень лëгкой реализации)

GOM Player (мне GUI понравился, но качество вроде среднее)

аааа, вот)

foobar 2000 я его имел ввиду) очень классный проигрыватель, советую его.) я почему то думал что на конце 100 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aimp - бесплатный проигрыватель, от российских разработчиков, на русском языке и не надо ничего другого выдумывать ^_^

Ссылку на скачивание писали выше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИС ругается на порядка 30 программ... так что теперь и офисом не пользоваться поэтому ? Так что как не крути Winamp лучшее решение

Найти альтернативу офису не так то просто. К тому-же, все дырки по уязвимостям в MS Office 2003, о которых сообщил KIS я закрыл. По крайней мере новых сообщений по уязвимости офиса от KIS не обнаруживается.

 

Если честно, то с WinAmp слезать неохота. За 11 лет я так к нему привык, но... читай выше. Если бы производитель выпустил облегченную версию только для меломанов, без инета, видео и уязвимостей тогда вопросов вообще-бы не возникало. А какие плагины с танцующими персонажами ;) для WinAmp-а выпускались в начале десятилетия!

 

 

Aimp- лучший.

Эммм... А как winamp- WINDOWS Advanced Media Player может быть досовский? Это типа "Автомобильные колеса для пешеходов"?

Ну если есть желание, то могу выложить. Поюзаете... . :)

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь плэером Light Alloy - не плохой плеер, простой, понятный. Регистрация - загадки :)

советую...

да когда-то я его пробовал, года 4 назад, но с целью просмотра видео. что-то он мне не пришелся и глюкавил. не знаю, как сейчас он себя ведет. наверное раз советуете, то не глюкавит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При установке программы на ПК можно не устанавливать некоторые компоненты.

Переустановил WinAMP с урезанным функционалом. Результат весьма хороший. Я бы даже сказал, что все замечательно и меня устраивает. Скорость загрузки увеличилась раз в 5-6. Большое спасибо за отличный совет.

:) ;) :appl:

PS: Все гениальное просто! И чего я сам не допер?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот качество музыкального движка BASS не фонтан. Но можно самому влепить туда движок ASIO. Что поставит его на уровень JetAudio.

Следующая версия AIMP выйдет с полностью обновлённым движком вывода звука, основывающийся на связке DirectSound/ASIO/WASAPI. И по качеству звука AIMP, скорее всего, выйдет победителем по качеству Output Sound.

 

Сам использую музыкальный плеер на основе BASS библиотеки (название по некоторым соображениям говорить не буду). Колонок у меня нет, наушники древние, так что качество звука мне нет возможности оценить и BASS декодера мне вполне хватает.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foobar 2000 рулит, тока его сложно назвать простым, там куча настроек и дополнительных прог к ниму, но воспроизводит звук он неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...