Перейти к содержанию

Порекомендуйте пожалуйста смартфон.


Рекомендуемые сообщения

Nokia, серия E определённо. Кроме функций смартфона, там ещё и музыкальный чип от ExpressMusic, и бесплатная версия QuickOffice с редактированием. E55 - E52 самые тонкие смарты в мире, ещё там система подавления уличного шума, мощный процессор, отличная почтовая программа и всякое разное. У меня финская E55, доволен. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia серии E это действительно хорошие смарты, когда труба от старости накрылась(через три года сломался шпиндельный джойстик) решил перейти на sony erricsson, очень не доволен ихней платформой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно нет( (отзывы на всех сайтах неочень)

Ребят, почему именно Nokia?

А что еще? Не с вин мобайл же!? Ты пользовался вин мобайл? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia 5530 XM ИМХО

В нем есть три таких пункта которые меня очень устраивают это цена-качество-удобство

Сам решай какой тебе нужен телефон.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне казалось, что ASUS... самые распространенные кпк и большая часть любителей смартфонов, даже с других марок переходят именно на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне казалось, что ASUS... самые распространенные кпк и большая часть любителей смартфонов, даже с других марок переходят именно на него.

Потому что они самые дешевые! Если интересует винмоб, то рекомендую HTC или самсунг - сборки устройств чудесные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nokia 5530 XM ИМХО

В нем есть три таких пункта которые меня очень устраивают это цена-качество-удобство

А как насчет сенсорного экрана, что лучше (просто как-то вроде все мы привыкли к кнопкам)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите вариантик HTC Tattoo. HTC зарекомендовала себя. Может и платформа Android вам понравится. Хотя на вкус и цвет...

А он дешевле 10000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет сенсорного экрана, что лучше (просто как-то вроде все мы привыкли к кнопкам)))?

у меня 6300 был ,апгретился на 5530 ,ваще стало очень удобно с ним ,летаеш прям))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите вариантик HTC Tattoo. HTC зарекомендовала себя. Может и платформа Android вам понравится. Хотя на вкус и цвет...

Да по характеристикам не плохой, но подкачал дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...