Перейти к содержанию

Отзывы о викторине "История в лицах"


Денис-НН

Рекомендуемые сообщения

почему не будет?
Пожалуйста, будьте внимательны при вводе ответа. Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Любая опечатка приведёт к тому, что ответ будет неправильно обработан.

Теперь понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bl@ckMC

    7

  • _Strannik_

    5

  • Nesser

    5

  • N-shadow

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за очень интересный конкурс!

Спасибо за новую викторину... очень интересно. Действительно, пришлось догадываться насчет некоторых личностей.   krksusha, я тоже копировала ответы как в теме написано. Не думаю,что это неправильно

Вот абсолютно согласен. Прочитал комменты - разочаровался. Юзеры не знают кто такой Жуков и Рокоссовский, про героя Партизанского движения умолчу! Если бы ни они, то не бывать нам с вами тут сейчас.

Posted Images

И все же остается вопрос, если человек при копировании зацепит лишний пробел, то ответ тоже окажется не верным?

Ну это уж вы по моему слишком.Речь идёт о том чтобы писали не Пётр I,а Пётр I Романов.Почитайте первые 7 сообщений этой темы.

5 дней ?! я не выдержу!

Через 5 конкурс закончится,а результаты будут в течение 10 дней.Как вы читали правила участия?

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечна понимаю историю надо знать, но ни так же;) На антивирусном форуме и вдруг Кутузов, который помер ни представляя что изобретут в будущем компьютер (это всего лишь грубый пример) ... Что у нас нет компьютерной да антивирусной истории? Вот это было бы в тему ..... 100% даю что большенство даже ни знает кто придумал windows - вот надо в чём просвещать народ в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нас нет компьютерной да антивирусной истории? Вот это было бы в тему ..... 100% даю что большенство даже ни знает кто придумал windows - вот надо в чём просвещать народ в первую очередь.

Что за глупость вы несёте! Знать в первую очередь надо Петра I, Кутузова, Достоевского....., а уже потом Била Гейтца.....

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за глупость вы несёте! Знать в первую очередь надо Петра I, Кутузова, Достоевского...

Про этих товарищей так или иначе каждый слышал (хотя бы из школьного курса истории). А людей которые буквально создали компьютерную индустрию знают не многие, хотя плодами их трудов пользуется, например, каждый форумчанин. Они тоже более чем достойны участвовать в конкурсе ;)

И было бы реально интереснее. Я, например, помню лица только Билла Гейтся, Стива Балмера и Стива Джобса. А их были десятки и сотни.

 

Поэтому предлагаю организаторам где-нибудь через пол годика провести конкурс, предложенный вашим оппонентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечна понимаю историю надо знать, но ни так же;) На антивирусном форуме и вдруг Кутузов, который помер ни представляя что изобретут в будущем компьютер (это всего лишь грубый пример) ... Что у нас нет компьютерной да антивирусной истории? Вот это было бы в тему ..... 100% даю что большенство даже ни знает кто придумал windows - вот надо в чём просвещать народ в первую очередь.

Похоже еще надо обычной грамоте просвещать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарина сразу узнал, когда отвечал, помню еще по картинкм из детства. Были проблемы с Екатериной II и Маркизой де Помпадур, почти перепутал их. Ну и Петра I и Николая II еще со школы картинки из учебника по истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...