Перейти к содержанию

Не могу загрузиться с KRD


Рекомендуемые сообщения

Только что прожег образ линуксового KRD (перезаписал созданный в KIS), благополучно загрузился с диска, и даже обновление с флешки базами для восьмерки прошло успешно. Выходит, что базы для восьмерки подходят. Так что пока работает, буду пользоваться "готовым" ;) :)

 

Денис-НН, точно не на двух последних. Очень похоже, что на первом. Помню, последнее, что я видел, была куча текста на черном фоне с белым мигающим курсором на конце. Ждал до упора, пока терпение не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristof

    15

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • Денис-НН

    4

  • EAlekseev

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто вам приходится качать базы и для антивируса и для апдейтера, а так бы могли только для антивируса качать.

Posted Images

Mark D. Pearlstone
Только что прожег образ линуксового KRD (перезаписал созданный в KIS), благополучно загрузился с диска, и даже обновление с флешки базами для восьмерки прошло успешно. Выходит, что базы для восьмерки подходят. Так что пока работает, буду пользоваться "готовым" ;) :)

Поставьте 2010 версию, тогда вам не придётся качать базы апдейтером, а образ будет обновляться базами антивируса, правда придётся постоянно его перезаписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставьте 2010 версию, тогда вам не придётся качать базы апдейтером

Спасибо, но мне удобно докачивать базы апдейтером на флешку и иметь их на всякий случай под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Спасибо, но мне удобно докачивать базы апдейтером на флешку и иметь их на всякий случай под рукой.

Просто вам приходится качать базы и для антивируса и для апдейтера, а так бы могли только для антивируса качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вам приходится качать базы и для антивируса и для апдейтера, а так бы могли только для антивируса качать.

Что ж, это мой выбор.

У меня безлимит, поэтому не ощущаю разницу :)

Изменено пользователем Kristof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...