Перейти к содержанию

Касперский vs Skype


Рекомендуемые сообщения

Ваш код активации подойдёт к 2010 версии.

дело в том что устанавливал каспер не я, а мой програмист, да и какая гарантия в том что 10-ый не будет так глючить...новое не всегда лучшее :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • major88

    7

  • nemius

    7

  • Kapral

    3

Mark D. Pearlstone
дело в том что устанавливал каспер не я, а мой програмист, да и какая гарантия в том что 10-ый не будет так глючить...новое не всегда лучшее :diablo:

7 версия уже не поддерживается, да и не способна противостоять новым угрозам. Для антивируса новая версия всегда хорошо. Дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Как вариант еще установить КИС 2010 он дружит со скайпом :)

Если с 7 версией такое, то ещё не ясно что будет у топиктсртера с 2010 версией.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Странное что-то... У меня всегда нормально все работало. А к исключениям добавить?

Прочитайте вторую часть сообщение №6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндасс...ситуация прямо скажем патова...я думал хоть здесь мне что-то конкретное сообщить. попробую установить другую версию каспера, более свежую...если не поможет прийдется, увы, от него отказаться...скайп для меня все..и клиенты, и партнеры, а звонить за свой счет в Англию, Испанию, Израиль, Латвию и т.д. чёта не хочется. да и им это довольно накладно.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
ндасс...ситуация прямо скажем патова...я думал хоть здесь мне что-то конкретное сообщить. попробую установить другую версию каспера, более свежую...если не поможет прийдется, увы, от него отказаться...скайп для меня все..и клиенты, и партнеры, а звонить за свой счет в Англию, Испанию, Израиль, Латвию и т.д. чёта не хочется. да и им это довольно накладно.... :)

Ставьте новую версию, а там, если что, попробуем подправить настройки под Скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
Mark D. Pearlstone
Kis 9.0.0.736 (a.b.c.), блокирует Skype не смотря на все разрешения и внесённые в довереные и выключение контроля

Как узнали что именно он блокирует? Как именно разрешали всё ему?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнали что именно он блокирует?

 

приостановка защиты не помогает, помогает только выгрузка служб касперского, после сразуже появляется коннект с сервером скайпа

 

Э, не так быстро отвечайте плз, я не успел нормально описать ситуацию, и если разрешено форумом приложить картинку ...

 

Такая ситуация, инсталлируется скайп нормально, при авторизации разными логинами выдаёт ошибку "недостаточно места на диске"

200Гб ему мало, что посоветуете?

а да, виртуальной памяти 1.5 обьема аперативы, оператива занята на 30%...

Skype установлен на основном разделе там же где ОС, Windows XP Professional Service Pack 3 сборка 2600.xpsp.080413-2111. Временные папки там же на системном разделе, место свободное вышеуказанное естесно на системном разделе, кошмарский стоит KIS 2010 v 9.0.0.736 (a.b.c.) базы обновляются по мере выхода новых. Выключение касперского результата не даёт, помогает только выгрузка служб

Skype запускается и от имени администратора, и от учетной записи с правами админа, с правами на папку все нормально, всё проверено ....

Версия Skype 4.2.0.155

post-17578-1280343112_thumb.jpg

avz_sysinfo.htm

Изменено пользователем nemius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Что вы подразумеваете под выгрузкой служб Касперского?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас тут в сообщении 2 разных варианта: в одном выгрузка Касперского помогает, а в другом нет. Как на самом деле?

да, ВЫ правы!

Приостановка защиты не помогает, если через тоже меню нажатие на Выход то помогает (при этом в принципе службы отключаются автоматически) и автоизация в скайпе работает...

Аналогично если вручную отключать службы

Изменено пользователем nemius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
да, ВЫ правы, приостановка защиты не помогает, через тоже меню нажатие на Выход помогает, при этом в принципе службы отключаются автоматически и автоизация работает

аналогично если вручную отключать службы

Отключали компоненты по очереди и смотрели какие блокируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...