Перейти к содержанию

SeekWood SW8684


Рекомендуемые сообщения

История такая, дал мне товарищ свой плеер SeekWood SW8684 чтоб я ему закинул видео, я переконвертировал несколько видео роликов, закидываю в плеел, но при выборе в нем меню Movie он выдает "Диск пуст". пробовал несколько форматов, avi, 3GP, wmv, mpeg4. все бестолку, упрямый плеер не хочет видеть ничего. плеер товарищ покупал с рук, никакой документации и тд нет. изначально на нем было несколько родных роликов, он их смотрел но потом удалил.

кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую поискать конвертер видео - может какой в комплекте шёл? Наверное плееру не нравятся разрешение видеофайла или кодеки :lol: В отзывах пишут об аналогичной проблеме и что вроде как родной формат видео для плеера flv.

Изменено пользователем Akoco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akoco, а как же

изначально на нем было несколько родных роликов, он их смотрел но потом удалил.

притом в плеере есть меню Movie, для чего?

 

Посоветую поискать конвертер видео

конверторов видео у меня хватает на ПК, дело не в этом

может какой в комплекте шёл?
плеер товарищ покупал с рук, никакой документации и тд нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот там упоминают, что плеер воспринимает формат flv.

то же самое, "диск пуст"

 

какие еще есть мысли-предложения? попробовал покапать прошивку на него, ничего не нашел. в самом плеере есть функция "обновить", но судя по всему работает по WiFI, так как при попытке обновить на секунду показывает поиск конекта и закрывается. WiFi у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивки находятся и обсуждения как это делать тоже - где-то в таких местах http://rmbt.ru/index.php?showtopic=7793

Другое дело, что это уже на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивки находятся и обсуждения как это делать тоже - где-то в таких местах http://rmbt.ru/index.php?showtopic=7793

Другое дело, что это уже на свой страх и риск.

а что еще можно сделать, как его заставить видеть видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зная что произошло с плеером и советов-то давать не получается. Только универсальные, которые уже были: в другом формате видео или перепрошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диске плеера есть папки типа MOVIE, PICTURE или вообще хоть какие-нибудь? Если нет, то я бы посоветовал средствами плеера или Windows отформатировать диск плеера. Затем включить и посмотреть, не изменится ли ситуация. Ну, или ручками создать такие каталоги и кидать файлы уже туда, но нужно точно знать, какие названия у каталогов должны быть.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...