Перейти к содержанию

У меня много вопросов


Илья Константинович

Рекомендуемые сообщения

Seven гораздо удобнее XP. У меня оооочень слабое железо, компу 5 лет, но ничего я не отключал. Семерка полностью устраивает. XP - это уже "прошлый век". Советую ставить Семерку

какая у тебя видеокарта и процессор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Илья Константинович

    8

  • Uzzwess

    5

  • Welder1987

    4

  • aerserg

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

proh железо вполне подойдет

что за сборка?

1.Видюха ,для aero не подойдет ,низкая оценка будет aero 1-2

Posted Images

Genry

она занимает около 7-8 Гб, гораздо меньше Висты. Эмуляция XP скорее всего работать не будет

Я и Висту себе не ставил, говорят для нее много ресурсов надо, вот и не стал с ней связываться вообще.

а вообще автору б не советовал бы ставить семерку, а оставаться на хп, смысл ее ставить? ведь все равно из за слабости железа прийдеться многое в ней отключать, чем не устраивает хп? но это мое ИМХО

Хочется красивостей, вот и подумываю обновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и Висту себе не ставил, говорят для нее много ресурсов надо, вот и не стал с ней связываться вообще.

 

Хочется красивостей, вот и подумываю обновиться.

основная краисвость заключаесся в аеро, если видеокарта держит, то поставь семерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посоветую оставить ХР, и поставить 7 еще.

А там сам поймешь что тебе больше нравиться и что для тебя лучше.

P.S. Где-то уже пол года как пользую 7, но и ХР стоит. Больше времени провожу на 7. Кофиг минимальный: 1 гиг оперативы, видео встроенное 6150, проц Х2 3800+, все отлично работает. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Это зависит от того какой интернет, какой обьем и загруженности дпозита.

Не только из-за интернета, депозит сам по себе медленный, proh лучше на этот попробуй, или по FTP.

Изменено пользователем kpyt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня видео GeForce 6200 128Мб и все эффекты Aero вполне нормально отображаются и работают

Видео всетаки разные, 6200 по серьезней будет.

 

У меня подобное железо. Тоже думал стоит ти ставить семерку. А сколько она места занимает установленная на диске?

Вот только с таким железом не сможет наверно работать эмуляция XP. А без нее старые игры не пойдут наверно?

Для эмуляции XP надо отдельный софт ставить, в комплекте с системой не идет.

А для старых програм, у меня решилость просто режимом совместимости.

Ну какой софт будет у вас я конечно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел еще дополнить.

Драйвера видео которые идут в системе урезанные

и старые игры могут не запуститься ругаясь на OpenGL,

нужно ставить полные наборы от производителя (ATI, nVidia)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу цитату со статьи сайта TheVista.Ru:

 

Собственно, идея сайта (Время Windows 7) заключается в демонстрации новых возможностей Windows 7, ориентированных на корпоративных пользователей (и, в частности, таким функциям, как Brache Cache, Direct Access, Bitlocker-to-Go, PSR и т.д.). Самым забавным мне показалось то, как Microsoft обыграла факт нежелания пользователей отказываться от старушки Windows XP - пользователи XP представлены в виде динозавров. На сайте Microsoft в шутливой манере рассказывает о преимуществах новой ОС над Windows XP.

Кроме забавных картинок с динозаврами, на сайте можно ознакомиться с примерами внедрения Windows 7 в российских предприятиях, и ... поиграть в веселый квест "Спаси компанию от вымирания". В очередной раз убеждаюсь в таланте и наличии юмора у маркетологов Microsoft.

 

Друзья, не вымирайте, как вымерли они!

 

Прикольно! :)

Кстати там можно официально скачать Windows 7 Enterprise (90-дневная пробная версия Windows 7 Корпоративная)...

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Константинович

А я читал, что ей достаточно 64мб, но без стиля аеро, а у меня 256метров. А что этот стиль дает? у меня на хр был.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А я читал, что ей достаточно 64мб, но без стиля аеро, а у меня 256метров. А что этот стиль дает? у меня на хр был.....

На семёрку 64 мало. Где читали то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...