Перейти к содержанию

Ошибка скрипта


Рекомендуемые сообщения

Стоит win7(лицензия), при пользовании некоторыми программами (icq7, Download Master) выползает ошибка скрипта. Как с этим бороться? Делал и восстановление системы и откат обновлений - все бестолку. Есть идеи?

aa76b4d527f8t.jpg

Изменено пользователем 6169094
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключение IE8 помогло не надолго. В продолжение темы сообщаю, что причина крылась в KIS2010. А именно в Анти-баннере. Который блокировал всплывающие окна рекламы в ICQ7 и Download Master. Прописав маски адресов (которые указывались в сплывающих ошибках) в "белом" списке, проблема была решена. От себя хочу добавить, что надо обращать внимание ЧТО ТАМ ЗА АДРЕСА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Отключение IE8 помогло не надолго. В продолжение темы сообщаю, что причина крылась в KIS2010. А именно в Анти-баннере. Который блокировал всплывающие окна рекламы в ICQ7 и Download Master. Прописав маски адресов (которые указывались в сплывающих ошибках) в "белом" списке, проблема была решена. От себя хочу добавить, что надо обращать внимание ЧТО ТАМ ЗА АДРЕСА!

Спасибо за информацию , думала так и буду мучатся .Прописала все адреса в настройках KIS и заодно отключила IE . :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...