Перейти к содержанию

Гарантии антивируса?


Рекомендуемые сообщения

Работал с разными продуктами от CA. И все они отличались высокой стабильностью и надежностью (Pocess Modeler, Model Navigator).

Хотя и Internet Security совершенно другой сферы деятельности, но мне кажется, что CA достаточно серьёзно подошли к разработке данного продукта.

И если проникновение на защищённый компьютер будет доказано, то она сдержит слово и выплатит эти 5000$

 

Я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется, что ради 5к любой хакер бы потратил месяц своего времени что бы найти возможность обойти эту защиту и потом показать производителям как он при помощи своего вируса заражает компы с их защитой. Это же как вызов создателям вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    8

  • Mark D. Pearlstone

    7

  • beauty100

    4

  • arh_lelik1

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хм... прочитали соглашение СА всем отделом...   Действительно, многовато лазеек =) "послать лесом" могут почти на каждом пункте =) А вот про шпионское ПО... не знаю кто согласился бы

Уж и меня простите, что не по теме но "В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в В

Mark D. Pearlstone
Я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется, что ради 5к любой хакер бы потратил месяц своего времени что бы найти возможность обойти эту защиту и потом показать производителям как он при помощи своего вируса заражает компы с их защитой. Это же как вызов создателям вирусов.

Взломать любой антивирь можно. Но смысл?! Ещё и тебя привлекут.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется, что ради 5к любой хакер бы потратил месяц своего времени что бы найти возможность обойти эту защиту и потом показать производителям как он при помощи своего вируса заражает компы с их защитой. Это же как вызов создателям вирусов.

Надо что бы этот вирус нанес реальный ущерб на 5к, а если ущерб будет меньше, то и выплата тоже. И потом еще и доказать это.

Если вирус просто проникнет, а вреда не нанесет, то и не получишь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на днях от них брошюру. Там про эту акцию написано, что при возникновении сбоя ,нужно написать в суппорт. Там оценят действительно ли сбой вызван вирусом и порекомендуют или обратиться к авторизованный рем.центр или выслать к ним (вроде бы обещают оплатить доставку), они проверят и тогда решат нужно ли платить.

Изменено пользователем snezhka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на днях от них брошюру. Там написано, что при возникновении сбоя ,нужно написать в суппорт. Там оценят действительно ли сбой вызван вирусом и порекомендуют или обратиться к авторизованный рем.центр или выслать к ним (вроде бы обещают оплатить доставку), они проверят и тогда решат нужно ли платить.

Ой что то я сомневаюсь.а ещё ежели к ним высылать то они на одних посылках пролетять(если конечно будут оплачивать доставку).но предложение признаюсь весьма заманчивое.многие могут на это и клюнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Помимо антивируса,нужно ещё и головой думать,а не тем местом на котором сидишь!

Была б голова - не нужна б была эта гарантия. Хотя от всего не убережёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для никому неизвестного продукта хороший способ рекламы, благо заставить выполнять гарантии их вряд ли получится заставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще кому-нибудь взять и поставить пробную версию?

Что вы все заладили в один голос: "скорее всего плохой", "развод", "не может быть" и т.д. - уже подташнивать стало.

Нужно, товарищи, не демагогией заниматься, а переходить к практике. Если машину жалко - взять виртуалку, наплодить зверьем и попробовать антивирь в деле. А если лень, то просто сказать "не знаю - не пробовал" или просто ничего не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А не проще кому-нибудь взять и поставить пробную версию?

Что вы все заладили в один голос: "скорее всего плохой", "развод", "не может быть" и т.д. - уже подташнивать стало.

Нужно, товарищи, не демагогией заниматься, а переходить к практике. Если машину жалко - взять виртуалку, наплодить зверьем и попробовать антивирь в деле. А если лень, то просто сказать "не знаю - не пробовал" или просто ничего не писать.

Пробную версию малоизвестного антивируса на рабочую машину как-то не очень хочется ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тему закрыть, так как тема несколько страниц флуда об одном и том же и одновременно ни о чем. что обсуждается не понятно, никто ничего толком не знает и конкретно сказать не может, следовательно и обсуждать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробную версию малоизвестного антивируса на рабочую машину как-то не очень хочется ставить.
Если машину жалко - взять виртуалку, наплодить зверьем и попробовать антивирь в деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...