Перейти к содержанию

Проблема насчёт ярлыка "Компьютер", реестра, проводника и TuneUp.


-=Kirill Strelets=-

Рекомендуемые сообщения

Скачивал когда-то с варезного сайта не помню зачем (и очень об этом пожалел) TuneUp. Установил, запустил, не нашёл чего надо было тогда ;) . Удаляю - вылезает ошибка:post-14192-1267620750_thumb.jpg и переустановка не помогает. Короче, удалил вручную :( . Но остался TuneUp в списке программ: post-14192-1267620860_thumb.jpg и удаляется с той же ошибкой, что и была (но в принципе она удалена вручную, а в списке есть). И, кликая ПКМ по ярлыку "Компьютер", появляется TuneUp и там:83098112.jpg(не знаю как удалить). Что делать :) , как удалить ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите Windows Installer CleanUp Utility

Удаляйте с помощью нее остатки TuneUp Utilities из базы WindowsInstaller и переустанавливайте.

Изменено пользователем Ummitium
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если установить заново Тюнап выше версией и удалить всё ? =)

Пробовал, не помогает: Но он хотя бы с корзины тогда удалился!

 

Скачайте и установите Windows Installer CleanUp Utility

Удаляйте с помощью нее.

Ошибка при запуске: post-14192-1267622594_thumb.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускать нужно с правами администратора. У вас Win 7?

У меня Vista. Установил(с правами администратора), но найти её не могу ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУСК - Программы, там должен появиться ярлык Windows Install Clean Up - его и запускайте

 

Удаляете TuneUp из базы Windows Installer и затем корректно переустанавливаете TuneUp Utilities и корректно удаляете через Установку и удаление программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПУСК - Программы, там должен появиться ярлык Windows Install Clean Up - его и запускайте

 

Удаляете TuneUp из базы Windows Installer и затем корректно переустанавливаете TuneUp Utilities и корректно удаляете через Установку и удаление программ.

Да нету там, смотрел уже ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать удалить сведения об установке CCleaner'ом ? А контекстное меню на "Мой компьютер" - порыться в реестре по ключевой фразе, которая в меню. Или может при чистке реестра исправится итак.

Изменено пользователем Jazz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь в службах. Может какая работает от TuneUp. У меня их 3 штуки в службах прописаны.

 

Так же в деспетчере устройст драйвер свой прописывает, где не плуг и плей

Изменено пользователем оlег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустите Program Files\Windows Installer Clean Up\msicuu.exe

Так и сделал. Удалил запись о TuneUp с помощью неё. Установил, убрал интеграцию в проводник и она пропала из меню (ПКМ по ярлыку "Компьютер") ;) ! Держи "+" к репутации от меня!

 

Может попробовать удалить сведения об установке CCleaner'ом ? А контекстное меню на "Мой компьютер" - порыться в реестре по ключевой фразе, которая в меню. Или может при чистке реестра исправится итак.

Чистка реестра не помогала, да и "рытьё" в реестре тоже! Уже и не надо!

 

Проверь в службах. Может какая работает от TuneUp. У меня их 3 штуки в службах прописаны.

Так же в деспетчере устройст драйвер свой прописывает, где не плуг и плей

Я в этом не разбираюсь(в службах). Уже и не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...