Перейти к содержанию

Загрузочный диск Windows XP SP3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rozalia

    30

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • Paddington

    6

  • valet

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интеграция SP 3 в дистрибутив. Как вариант - приобрести диск Win XP SP 3 (именно дистрибутив, а не лицензию).   По поводу первого вопроса - а почему сразу не ставили "правильный" дистрибутив?

Создать загрузочный диск с дистрибутивом установки ОС MS Windows XP с SP3 можно воспользоватся утилитой nLite (русский язык присутствует). Она поможет интегрировать пакта обновлений в существующий дис

Можете, например, посмотреть этот сайт. На нём есть огромное количество вариантов развертывания для различных программ. А общий подход таков. - Узнаете тип инсталлятора и на основываясь на его возмож

Программа nLite просит указать место расположения установочных файлов Windows.

Мне нужно существующий загрузочный диск Win XP SP2 в DVD-ROM вставить или скачать с интернета образ Win XP SP3?

Вы можете указать как файлы на установочном диске, так и папку, где они находятся (только в адресе папки НЕ ДОЛЖНО быть русских букв, только латинские, поэтому скопируйте папку с установочными файлами в корень диска и этой папке дайте имя, допустим, WinXP)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Я вот скачала один образ: WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe

Он сгодится для задуманного дела?

И ещё сразу вопросик: мой лицензионный ключ (от Win XP SP2) точно не будет "запорот"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот скачала один образ: WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe

Он сгодится для задуманного дела?

И ещё сразу вопросик: мой лицензионный ключ (от Win XP SP2) точно не будет "запорот"?

Это скорее всего просто обновление на Windows XP. Образ должен быть с расширением .iso и весить под 600 мб.

Ключ должен работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее всего просто обновление на Windows XP. Образ должен быть с расширением .iso и весить под 600 мб.

Ключ должен работать.

Да, точно, скачанный файл весил под 80 Мб. Удалю его и буду искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот скачала один образ: WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe

Он сгодится для задуманного дела?

И ещё сразу вопросик: мой лицензионный ключ (от Win XP SP2) точно не будет "запорот"?

У меня был случай, когда я скачал этот образ, винда ключ приняла, но не хотела генерировать код активации (для активации по телефону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот скачала один образ: WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe

Он сгодится для задуманного дела?

И ещё сразу вопросик: мой лицензионный ключ (от Win XP SP2) точно не будет "запорот"?

ключ от коробочной редакции? Вы его уже использовали?

 

p.s.просто насколько я помню в коробочной редакции к диску прилагаются пять ключей и каждый из них можно активировать (через интернет, про другие варианты активации говорить не берусь, не знаю) только один раз.

Изменено пользователем Alexey-smol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключ от коробочной редакции? Вы его уже использовали?

 

p.s.просто насколько я помню в коробочной редакции к диску прилагаются пять ключей и каждый из них можно активировать (через интернет, про другие варианты активации говорить не берусь, не знаю) только один раз.

Версия коробочная, а ключик только один (у меня GGK). Когда же мне пришлось переустанавливать ОС, то с активацией через интернет проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз с этой ссылки и начала деятельность. Там сказано, что нужен образ (как вариант), его и ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз с этой ссылки и начала деятельность. Там сказано, что нужен образ (как вариант), его и ищу.

Диск с SP2 у Вас есть - осталось сделать образ и извлечь из него содержимое (если следовать варианту по ссылке в посте 25). SP3 скачиваете по ссылке из той же статьи. В чем проблема? Или я чего-то не понимаю? ^_^

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам образ SP3 нужен? Вот.

Удалю его и буду искать дальше.
А зачем? Вроде бы в статье написано, что для интеграции нужен установочный диск, образ SP3 и это обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создать загрузочный диск с дистрибутивом установки ОС MS Windows XP с SP3 можно воспользоватся утилитой nLite (русский язык присутствует).

Насколько я понял эта программка дает возможность работать только с обновлениями ОС и драйверами. Я хочу у вас спросить программку, с помощью которой можно интегрировать не только обновления ОС и драйвера, но и необходимые для работы проги, чтобы они автоматически устанавливались вместе с системой.

P.S. Вчера пробовал интегрировать программы, не получилось.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял эта программка дает возможность работать только с обновлениями ОС и драйверами. Я хочу у вас спросить программку, с помощью которой можно интегрировать не только обновления ОС и драйвера, но и необходимые для работы проги, чтобы они автоматически устанавливались вместе с системой.

Есть 2 варианта.

1. Написать пакетный файл для установки всего необходимо, вызываемый после установки ОС.

2. Установить ОС, все необходимые драйвера и ПО. Выполнить SysPrep (предварительно создав файл ответа). Создать образ и затем раскатывать уже его.

 

P.S: Есть сомнения по второму варианту, что он сможет работать с редакциями ОС ниже Professional.

Изменено пользователем EAlekseev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...