Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем,столкнулся на днях с проблемкой,касперский не даёт зайти на комп по rdp то есть по удалёнке обычный mstsc , дело в том что нужно работать из дома на рабочем серваке, всё заходит без проблем, но вот на оборот не даёт зайти работа-дом. Отключаю касперского заходит с ходу, подскажите где нужно добавать в KIS 2010 ip рабочей машины,из которой пытаются зайти на мой комп,на работе шлюз Линуксовый,там в правилах уже всё прописано для моего компа,но вот дело за каспером, жду советов, спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем,столкнулся на днях с проблемкой,касперский не даёт зайти на комп по rdp то есть по удалёнке обычный mstsc , дело в том что нужно работать из дома на рабочем серваке, всё заходит без проблем, но вот на оборот не даёт зайти работа-дом. Отключаю касперского заходит с ходу, подскажите где нужно добавать в KIS 2010 ip рабочей машины,из которой пытаются зайти на мой комп,на работе шлюз Линуксовый,там в правилах уже всё прописано для моего компа,но вот дело за каспером, жду советов, спасибо заранее

попробуйте посмотреть настройки правил для сетевого экрана!посмотрите все пункты

(Настройки-->сетевой экран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё пробовал,там не так просто всё добавить

не получается пока,мне бы унструкцию какую

может кто уже сталкивался с таким, скажет что куда добавить,дело в том что в виндовый firewall добавил адрес,он пускает,а каспер не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройка - Сетевой экран - Настройка - Вкладка Сети - Выбираешь адрес своей сети - Кнопка внизу изменить - Дополнительные подсети - Добавить - Добавляешь нужные сети

Изменено пользователем alexkid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настройка - Сетевой экран - Настройка - Вкладка Сети - Выбираешь адрес своей сети - Кнопка внизу изменить - Дополнительные подсети - Добавить - Добавляешь нужные сети

у меня нет таких вкладок как вы говорите,есть просто сеть,но там нет возможности добавить доверенный ip

перепробовал всё

может вы путаете версию у меня KIS 2010 9.0.0.736 (a.b.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю всё как вы говорите, 1 в 1 нажимаю применить,но потом смотрю список ip в спискве отсутствует :-( почему он его не добавляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...