Перейти к содержанию

Из-за чего может виснуть компьютер?


Рекомендуемые сообщения

Я вам посоветую перейти в тему уничтожение вирусов.создайте там свою тему перед этим выполните правила.

 

Вы думаете, у меня все таки вирус?

 

Посмотрите пожалуйста может тормоза идут во время обновления KAV, у меня когда идет обновления касперского тоже глючит, и идет большая нагрузка на процессор...

а как увидеть, что он сейчас обновляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, у меня все таки вирус?

по всем признакам да.перед созданием темы прочитайте и выполните правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите через Выполнить(меню Пуск)>msconfig.Там закладка с автозагрузкой.Просмотрите файлы автозагрузки,уберите те программы,которые вы знаете и которые вам не нужны для постоянной работы

Сделайте логи,как сказал Stranniky

Какой браузер?Если FireFox,то это неудивительно...этот браузер много жрёт ОЗУ,поэтому тормозит комп.

Чистку системы делали?

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите через Выполнить(меню Пуск)>msconfig.Там закладка с автозагрузкой.Просмотрите файлы автозагрузки,уберите те программы,которые вы знаете и которые вам не нужны для постоянной работы

Сделайте логи,как сказал Stranniky

Какой браузер?Если FireFox,то это неудивительно...этот браузер много жрёт ОЗУ,поэтому тормозит комп.

Чистку системы делали?

А как делать чистку системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую отключить автоматическое обновление. Так же сделать полную проверку на вирусы и почистить автозагрузку,как уже советовали.

Так же гляньте оперативную память и не захламлен ли системный диск.

Но скорее всего это вирус(смотря с какого носителя вы устанавливали программы). Обратите так же внимание, исправно ли работает защита при входе в интернет.

Но раз даже при обновлении КАВа нагружается, то вероятно просто не хватает оперативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...