Перейти к содержанию

Microsoft попросила не нажимать кнопку F1


Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже не вспомню, но у вас есть возможность найти самому.

зачем? вот вы найдете (надо наверно очень постараться) и покажете тогда...

повторю что мне ни разу такого не попадалось, и имхо те времена когда какой-то ресурс можно было просмотреть только с IE в прошлом. тем более что альтернативным браузерам официально открыта зеленая улица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Bl@ckMC

    11

  • apq

    8

  • zell

    7

да ладно что вы завелись так?!,если Microsoft попросила не нажимать f1 ,так давайте и не будем нажимать на нее(кроме Vista и 7) ;) ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно что вы завелись так?!,если Microsoft попросила не нажимать f1 ,так давайте и не будем нажимать на нее(кроме Vista и 7) ;) ;) :)

Честно говоря, ни разу его ещё не нажимал .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, т.е. сейчас если захотите прочитать справку к IE надо нажатием "Справка" -> "Справка Internet Explorer".

 

Как то странно что такую дырку проворонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq,

Ну например, трансляция Webex

У меня под Оперой - работает.

 

Про сайты на память не скажу, а вот web - интерфейсы от многих железок нормально открываются только в IE
Странно. Я веб-интерфейсы роутеров смортю в Опере - пока проблем не наблюдал. Может проблемы есть у дешёвых железок, но с другой стороны - дешёвые ADSL-модемы прекрасно конфигурируются из-под Оперы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
почему его прозвали осликом?

Потому что ИЕ.

 

Интересно, а при каких ещё обстоятельствах, кроме этого вредоносного случая, может появится предложение посмотреть справку IE.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня под Оперой - работает.

 

Странно. Я веб-интерфейсы роутеров смортю в Опере - пока проблем не наблюдал. Может проблемы есть у дешёвых железок, но с другой стороны - дешёвые ADSL-модемы прекрасно конфигурируются из-под Оперы.

так также опера проходит асид тест на соответствие веб стандартов, раз 100 из 100, значит недолжно быть проблем с ней в вебе, или я не так понимаю суть этого теста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq

Сейчас уже не вспомню, но у вас есть возможность найти самому. ;)

При обновлении в XP самого модуля автоматического обновления его необходимо было ставить именно через ActiveX в IE. Больше случаев несовместимости не знаю.

 

На Kaspersky Lab Online Activation center советуют использовать IE, но на других браузерах вроде всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...