Перейти к содержанию

Компьютер не загрузится, пока...


Рекомендуемые сообщения

У меня, к сожалению, до сих пор adsl, и вот, в чем проблема: компьютер вообще не работает (експлорер зависает на старте), пока не установится связь. Что это за проблема и как это убрать?

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Ув. FeuerMann выражайтесь на форуме в рамках приличия! Изучите правила форума, полезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, к сожалению, до сих пор adsl, и вот, в чем проблема: компьютер вообще не работает (експлорер зависает на старте), пока не установится связь. Что это за наф и как это убрать?

ADSL-роутер (модем) подключен через USB или Ethernet?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компьютер вообще не работает (експлорер зависает на старте), пока не установится связь. Что это за проблема и как это убрать?

Как зависает, насмерть или просто тормозит? И как устанавливается связь, в ручную или какой то программой?

Может это троянец какой сидит, а может программа устанавливающая соединение так себя ведет.

Опишите подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соединения устанавливается автоматически?

 

скорее всего комп подвисает при старте. возможно стартует что то тяжелое. антивирус? а после тормозов устанавливается соединение. отчет GSI возможно прояснит ситуацию.

 

а если не устанавливать связь(отключить модем)?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависает во всех режимах. Подкл-е ручное, но ланка автоматически, естественно. Автозагрузку почти всю поотключал через msconfig.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозагрузки глянь.... скорей всего что то не рулит с эксплоером( У меня так было. Дональд глючил( убрал с загрузки и стало все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Спасибо всем. Буду пытаться чего-нибудь. P.S. valet, кэпом быть не надо. Еслиб было все так просто, я бы тему не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...