Перейти к содержанию

Просмотр с диска фильма


Максимовна

Рекомендуемые сообщения

DVD плееры с таким же приводом работают и массовых проблем с ними не возникает. К тому же учитывая то, что ПК все-таки меньше приспособлен для просмотра видео, привод на нем эксплуатируется меньше чем на плеерах. На срок жизни ПК должно хватить привода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Кстати, есть программа, которая уменьшает износ привода, кешируя фильм на диск... Но насколько это эффективно - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для ее кэширования все равно потребуется место. Не проще просто скопировать фильм, если это не защищенный DVD какой-нибудь, посмотреть с жесткого диска и после просмотра удалить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше копировать. Пока у мя был плеер двд, я часто смотрел один диск. Сейчас их не продают почти, а мне пришлось anyreader'ом свой 4 дня копировать. Вот и думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю фильмы, которые на дисках - с DVD-плеера на телеке. Проще и удобнее. А с компьютера - только потоковое видео, еще то что на внешнем жестком диске и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне объясняли, что для просмотра фильма с диска, я должна сначала загрузить его на компьютер, а потом просмотреть. Иначе при просмотре фильма с диска, может испортиться жесткий диск. А у меня памяти не хватает для загрузки на жесткий диск. Пожалуйста ответьте, кто может!

Нет Вы можете просмотреть его и так не обязательно копировать его. главное чтобы кодеки были нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть с диска или копировать на жесткий диск - скорее дело личного выбора. Шум от dvd-rom при просмотре - повод переписать на жесткий диск. А вот про порчу жесткого диска или dvd-rom от просмотра или переписывания - могу сказать, что за один-два раза точно ничего не произойдёт. Да и не тысячами же вы фильмы смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть с диска или копировать на жесткий диск - скорее дело личного выбора. Шум от dvd-rom при просмотре - повод переписать на жесткий диск. А вот про порчу жесткого диска или dvd-rom от просмотра или переписывания - могу сказать, что за один-два раза точно ничего не произойдёт. Да и не тысячами же вы фильмы смотрите.

Ну я, например, могу посмотреть один фильм раз 20 за месяц, потомучто очень уж нравится и еще друзьям дать посмотреть, так что не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...