Перейти к содержанию

У меня следующая ситуация, kido тащать на флэхах


Рекомендуемые сообщения

у меня следующая ситуация, kido тащать на флэхах, но как от него избавиться, непонятно... стоит Kaspersky Open Space Security если юзер на успеет запустить вирус, то каспер его благополучно удаляет, но как только юзер запускает (папка.exe) то вирус повляется в процессах и прописывается в windows/system32/XP-***** руками.. машина начинает жутко тормозить и лезет в сеть..а антивирус говорит чот есть такая зараза.. но ничего сделать не может (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня следующая ситуация, kido тащать на флэхах, но как от него избавиться, непонятно... стоит Kaspersky Open Space Security если юзер на успеет запустить вирус, то каспер его благополучно удаляет, но как только юзер запускает (папка.exe) то вирус повляется в процессах и прописывается в windows/system32/XP-***** руками.. машина начинает жутко тормозить и лезет в сеть..а антивирус говорит чот есть такая зараза.. но ничего сделать не может (

Выполняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я эту проблему решил так

1. Зашел в Службу технической поддержки ЛК на http://support.kaspersky.ru/kis2009/error?qid=208636215

 

Сообщение от модератора thyrex
Перепечатывать информацию из статьи не стоит.

Тем более с Кидо пользователь, скорее всего, ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...