Перейти к содержанию

Антивируа Касперского 2010


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи . после перестановки Виндовс ХР , установил касперского , ввел ключ активации, время системное было неправильное ( дата стояла 1 марта 2010 сегодня ) я переставил на нынишнюю 28 февраля 2010 , а КАS пишет -" некоректная дата в время " , я уже снова удалил и вновь поставил _ снова некоректная дата , что делать ? я уже на пробную версию перешел , почему программа не видит реальной даты ( ведь же есть прямая связь с лабораторией и по базах дата подходит )

заранее спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в техническую поддержку с данным вопросом. Помогут. А вы уже ничего сами не сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради одного дня можно и не заморачиваться с техподдержкой. Подождите до завтра. Может всё само наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрUA, проверьте часовой пояс который выставлен на ПК. возможно по нему у вас как раз уже первое марта, а вы ставите 28 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в техническую поддержку с данным вопросом. Помогут. А вы уже ничего сами не сделаете.

[

спасибо вам , и техподдержке :)

все уже окей , заменили ключ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь в техническую поддержку с данным вопросом. Помогут. А вы уже ничего сами не сделаете.

 

спасибо вам , и техподдержке :)

все уже окей , заменили ключ .

Пожалуйста, впредь будьте внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...