Перейти к содержанию

К взлету готовы! Антивирус Касперского защищает международный аэропорт Екатеринбурга «Кольцово»


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке ОАО «Аэропорт Кольцово» г. Екатеринбург защитного комплекса Kaspersky Work Space Security, почтовых серверов Kaspersky Security for Mail Server и решения Kaspersky Anti-Spam.

 

Поставку продуктов осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Риланс-сервис».

 

«Мы уже давно сотрудничаем с «Лабораторией Касперского», — отметила Лариса Мамлеева, заместитель начальника IT-службы «Аэропорта Кольцово». — И за все время не возникло повода сменить вендора. Программные продукты «Лаборатории Касперского» полностью соответствуют нашим требованиям — они удобны в управлении, быстры в работе, регулярно обновляются, сопровождаются профессиональной техподдержкой и, самое главное, ни разу нас не подвели».

 

«Свои корпоративные решения наши специалисты создают с тем расчетом, чтобы максимально полно обезопасить компании не только от существующих, но и от будущих информационных угроз, стараясь упреждать их, — отметила Марина Усова, региональный представитель «Лаборатории Касперского» в Уральском федеральном округе. — Благодаря такому подходу нам удается сохранить доверие клиентов на долгие годы».

 

Kaspersky Work Space Security — это решение для комплексной защиты рабочих станций в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, сетевых атак и нежелательных писем.

 

Kaspersky Security for Mail Server — это универсальное решение для комплексной защиты пользователей почтовой системы от вирусов и спама. Установленное между корпоративной сетью и Интернетом, приложение осуществляет антивирусную проверку электронных писем, производит централизованную фильтрацию потока почтовых сообщений на наличие спама, также защищает почтовый сервер компании от несанкционированного использования.

 

Kaspersky Anti-Spam — это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от спама. Комбинируя различные варианты анализа, в том числе высокоэффективные сигнатурный и лингвистический методы, решение позволяет надежно защитить пользователей от нежелательной рекламы.

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

Об Аэропорте «Кольцово»

 

Международный аэропорт Кольцово — один из ведущих аэропортов России. Осуществляя проект масштабной реконструкции аэропорта, стратегическим инвестором которого является группа компаний «Ренова», Кольцово становится мощным и максимально удобным региональным транспортно-логистическим узлом основного потока пассажирских и грузовых авиаперевозок в стране. Кольцово сотрудничает более чем с 30 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают Екатеринбург более чем с 70 городами Европы, Азии, Северной Африки.

О компании «Риланс-сервис»

 

ООО «Риланс-сервис» работает на рынке информационных технологий с 2001 года, является одним из крупнейших региональных поставщиков решений и услуг в сфере технологий антивирусной защиты информации и безопасности данных, специализируется на реализации комплексных проектов по созданию корпоративных и ведомственных систем защиты информации. «Риланс-сервис» имеет статус Gold Enterprise Partner «Лаборатории Касперского». Квалификация технических специалистов компании подтверждена международными сертификатами ведущих производителей средств обеспечения информационной безопасности. Подробнее о компании по адресу: www.relans.ru.

Ссылка на источник - http://www.kaspersky.ru/news?id=207733186 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Выше,быстрее,сильнее! и побольше таких клиентов..

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительный выбор. Приятно, когда поддерживают крупные компании.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Надеюсь, Лаборатория на этом не остановится и защитит все аэропорты страны!

 

А ведь ещё можно комплексную защиту создать специально адаптированную под нужны аэро-космического комплекса. И название использовать, которое предложил Dmitry Zagainov (Air Space Security)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Лаборатория на этом не остановится и защитит все аэропорты страны!

Да, чтобы не было такого:

cc1ce54e3412t.jpg

 

Вспомнилась фотография которая была сделана(автор фотографии Kopeicev) в аэропорту Домодедово во время отъезда с трехлетия фан-клуба.

Изменено пользователем ika-ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaspersky Air Space Security
А ведь ещё можно комплексную защиту создать специально адаптированную под нужны аэро-космического комплекса. И название использовать, которое предложил Dmitry Zagainov (Air Space Security)

Ату! Никаких Windows и, соответственно, антивирусов в аэрокосмическом комплексе)) Вы же не хотите, чтобы самолеты, космические шаттлы и (не дай боже) орбитальные станции падали на ваши дома?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К взлету готовы!

а когда запланирован первый выход в открытый космос?

 

Скоро, дай бог)) а потом Касперский будет обслуживать пользователей других планет, а для особо бедных галактик будет предоставлять бесплатные дистрибутивы на световой год:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось, а действительно насколько программные продукты Касперского распространены не только в аэропортах, но и вообще в авиаци, а может быть и вобще в авиакосмическом секторе? Вроде и спецтехники много, куда вирусам вроде и не долезть, но и персоналки много где используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке ОАО «Аэропорт Кольцово» г. Екатеринбург защитного комплекса Kaspersky Work Space Security, почтовых серверов Kaspersky Security for Mail Server и решения Kaspersky Anti-Spam. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...