Перейти к содержанию

Установка новой винды, что будет с антивирусом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня возникла необходимость переустановки винды.Антивирус стоит INTERNET SECYRITI 2010.Подскажите,пожалуйста будет ли после установки работать защита и не будет ли она требовать код?Так как количество активаций исчерпано,установил антивирус на два компа.Спасибо.

 

Сообщение от модератора vasdas
Пишите сообщения не используя заглавный регистр букв п.19 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,у меня возникла необходимость переустановки винды.Антивирус стоит INTERNET SECYRITI 2010.Подскажите,пожалуйста будет ли после установки работать защита и не будет ли она требовать код?Так как количество активаций исчерпано,установил антивирус на два компа.Спасибо.

после переустановки ОС вам прийлется заново ставить антивирус и активировать его. один из двух ПК на который вы поставили вашу лицензию случаем не тот где вы хотите переустановить ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если windows будет ставиться поверх, то лицензия останется. А если с нуля, тогда просто еще раз активируешь лицензию.

Изменено пользователем ilyinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после переустановки ОС вам прийлется заново ставить антивирус и активировать его. один из двух ПК на который вы поставили вашу лицензию случаем не тот где вы хотите переустановить ОС?

да я хочу переустановить ОС на ПК где установленна лицензия.Просто при повторной активации будет ли код актуальным,ведь активация уже была 2 раза?

 

Если windows будет ставиться поверх, то лицензия останется. А если с нуля, тогда просто еще раз активируешь лицензию.

да с нуля,просто лицензия уже два раза активированна,третий раз получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с нуля,просто лицензия уже два раза активированна,третий раз получится?

активировать одним ключом можно сто раз, главное не нарушать правило что KIS/KAV должен быть одновременно установлен и активирован на большем количестве ПК чем указано в вашей лицензии, то есть в вашем случае не более чем на двух ПК

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...