Перейти к содержанию

Есть один баг в новой линейке продуктов (у меня Kaspersky Plus).


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решил опробовать новый продукт Kaspersky Plus (перейдя с Kaspersky Security Cloud), впринципе всё понравилось, как и новый интерфейс (с него я прям вообще кайфую). Но есть один надоедливый баг - если "лазить" по продукту, например, просматрировать статистику, то будет всплывать сообщение "Действие с ресурсами программы заблокировано самозащитой". Пишу я сюда, потому что не знаю, где у вас багтрекер для программы. Смотрел один у вас тут - он вроде бы только про форум, а не про программы. Если что - переместите, хорошо?

Дополняю: Вроде бы баг пропал (что странно). Но вы всёравно проверьте наличие проблемы - сначало попробуйте установить (но не перезагружать после установки) и проверить наличие бага, а после перезагрузить и снова проверить наличие бага.

Изменено пользователем NikitaDob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю: Версия продукта 21.6.7.351

 

А, нет, баг никуда не исчез. Всё ещё выскакивает это уведомление, и, похоже, оно бесконечное... Даже если программа закрыта. Что-ж, буду удалять и ставить обратно привычный мне KSC. Надеюсь, поправите. Заранее спасибо. Если что, стоял технический релиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, andrew75 сказал:

@NikitaDob, вы Kaspersky Plus ставили поверх KSC или предварительно удаляли?

Попробуйте поставить начисто.

Да, я удалял KSC и ставил Kaspersky Plus. Кстати - я недавно поставил новую версию (тех. релиз, ставил также - удалял KSC и ставил новый продукт), номер которой вы озвучили выше, и больше это не наблюдается. Я, конечно, не знаю, сохранилась ли бага, но вот разработчики сделали, чтобы изначально уведомления об этом не поступало. Сейчас включу и проверю. 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо я когда-то давно очень ставил галочку про уведомления о самозащите (когда ещё даже стоял у меня KIS), а в итоге настройка эта сохранилась и дошла до Kaspersky Plus. Вообщем - я включил уведомления о самозащите, и опять та же самая ситуация. Я не знаю, критично это или нет, но я просто выключил уведомления об этом. Скажите - это критично или нет? И вообще - технический релиз, он стабильный? Им можно пользоваться? Или лучше дождаться коммерческого релиза?

 

Мне уже говорили, что ставить можно, но хотелось бы убедиться и услышать ответ специалистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить галочку можно, но тогда вы будете получать данные информационные уведомления, которые вы называете надоедливым багом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо вам.

58 минут назад, kmscom сказал:

Ставить галочку можно, но тогда вы будете получать данные информационные уведомления, которые вы называете надоедливым багом

Ну, я просто думал, что данные уведомления будут присылаться если допустим я вручную что-то буду менять, или вред. ПО будет лезть в настройки. А так буду знать, что это не баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...