Перейти к содержанию

Удаление папки


Рекомендуемые сообщения

то что утиль ставит драйвер а так же то что этот дравер может иметь прямой доступ к диску

без этого драйвера утилита не сможет нормально работать :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анлокер агент - это который. Не одно ли и тоже с Анлокер ассистент?

 

да я про него ,его "быстрые клавиши" эвирестикой могут бы расценины как кейлогер ..ну и разумеется всякая дрянь в автозапуске это то с чем надо обязательно бороться )

 

 

без этого драйвера утилита не сможет нормально работать :unsure:

 

ни кто и не спорит , поэтому надо активнее помогать ЛК пополнять "зеленую зону" прогами , которые полезны , безопасны , которые не нужно "крякать" и которые реально нужны , отличный повод создать новую важную тему и приступить к обсуждению этого вопроса , тем более что эта ключевая "фишка" новых продуктов ЛК , действительно можно до посинения искать вирусы и пополнять сингатуры ... но можно облегчить жизнь антивирусу когда он в курсе что X программы находящиеся в состоянии Y ..это безопасно :huh: а если состояние Y изменилось , значит пора искать причину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значи все нормально

А может и ненормально. Отправил в ЛК - долго отвечали, отправил в Панду - через 20 минут пришёл ответ: "Мы добавим этот файл в свои антивирусные базы в ближайшее время.". Нашли AdWare.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстаньте вы от Unlocker. Программа очень полезная и удобная, adware отключается опционально (хотя они были вправе этого и не делать, так как программа бесплатная). Давным давно его использую - иногда очень помогал. А то что вы, товарищ Нюхлер, добились того, что теперь Панда будет его детектить - очень плохо. Многие пользователи, у кого она стоит не смогут на себе испытать всех прелестей Unlocker-а.

Отдельно хочу отметить Kubus Jido - согласен с ним полностью. AVZ (если почитать хелп, а не говорить "я не понимаю - это слишком сложно") более функциональный и более гибкий инструмент, который легко справится с этой проблемой (и многими другими).

По теме - я бы попытался вначале Unlocker-ом (как самое простое, что приходит в голову), потом попробовал бы AVZ. Если ни то, ни другое не помогло - удалил бы, загрузившись с любого LiveCD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...