Перейти к содержанию

7 часов 37 мин - 42мв


Рекомендуемые сообщения

столько времени обновлялся и вот так получилось, второй раз не переживу, а мегафон модем точно полетит в стенку. Это первое обновление после перехода с кис2009 на 2010 из-за виндовс 7. можно ли как-то по другому (например добрый человек мне скинет на мыло) обновить базы и МОДУЛИ (т.к.не выдает оценку системы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkarkady, сходите к знакомым у кого нормальный проводной инет, и скачайте обновления на флешку с помощью утилиты обновления, потом дома обновитесь с флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пусть знакомый, у которого стоит такая же сборка киса зайдет в настройка->обновление-> поставить галку на "копировать обновление в папку" и нажмет обновить.

 

Папку на флешку, потом у себя дома вы в настройках->обновление->источник обновлений-> настройка->добавить->указываете папку на флешке->ок -> снимаете галку с "источник обновления Лаборатории Касперского" и ставите галку возле вашей папки-> ок, применить->обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...