Перейти к содержанию

Kaspersky anti-spam extension + Thunderbird 3.x.x


Рекомендуемые сообщения

Жаль у этой птици есть свои любители ... а модуля "антиспам" нету ... *недоумение*

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение! п. 21 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Я немного переделал дополнение (изменил файл install.rdf). Теперь оно устанавливается на TB3, но проверить работоспособность я не могу, т.к. использую протокол IMAP4, а не POP3. Могу сказать одно точно - вызов настроек кнопкой не работает. Есть желание - можете проверить работоспособность на свой страх и риск.

 

В архиве в приложении 2 файла:

THBExt.xpi - изменённый файл

THBExt - OLD.xpi - оригинальный файл (использовать для отката, при необходимости, хотя TB2 должен работать и с изменённым).

THBExt.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Евгений Малинин, а где ты хпи выдрал?

Вручную сделал.

ведь xpi - это файлы в архиве zip без сжатия. А то, что лежит в папке THBExt в директории с KIS/KAV/PURE - это неупакованный xpi :huh:

 

PS xpi я монтировал из PURE'шки :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Ты переименовал, что ли? Просто там нет файла с этим расширением.

 

полученный файл THBExt.xpi - это ВСЯ папка THBExt в зазипованном виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не ставить же 2.X.X ((( неужели ни кто не пользуется антиспамом ?

На mail.ru уже есть Антиспам Касперского, на gmail есть антиспам, на других почтовых серверах тоже наверное есть. Зачем еще один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На mail.ru уже есть Антиспам Касперского, на gmail есть антиспам, на других почтовых серверах тоже наверное есть. Зачем еще один?

 

Если это не работает , значит это вам не нужно ! (Принцип который исповедуют любители Linux) , Наверное Лаборатория Касперского не знает что такое G Mail или MAIL.ru и по глупости встраивает антиспам в свои продукты ... Они абсолютно ни кому не нужны , а люди совершенно напрасно трудятся делая этот безполезный и никому ненужный модуль ... и 250 Миллионов пользователей скачивая не один терабайт антиспам баз суммарно , совершенно не понимают что эту глупость которую делают специально и назло , а она на самом деле безполезная и никаой антиспам ни кому не нужен поскольку существует Г Майл ... в общем я могло бы часами рассказывать почему ни кому не нужен антиспам , но надеюсь вы уже поняли , что это глупо и бесмысленно ...

 

ну не знаете что ответить , просто промолчите ... нет слов , одни эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Принцип который исповедуют любители Linux)

 

ну не знаете что ответить , просто промолчите ... нет слов , одни эмоции

Ну и каким тут боком Linux? Если эта OS вам непосильна, оставьте свои мысли при себе.

 

Желательно поменьше эмоций и больше вежливости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и каким тут боком Linux? Если эта OS вам непосильна, оставьте свои мысли при себе.

 

Желательно поменьше эмоций и больше вежливости...

 

вы извините если я вас чем то огорчило , Linux тем и хорош для разработчиков , ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан ... Но когда идет речь о флагмане (не побоюсь этого слова) Российского программного обеспечения ! То могу ли я спросить , как мне настроить встроенный антиспам модуль, в мой любимый почтовый клиент , нету ни какого спасения от спама , 90 процентов почтовых отправлений это спам , мне очень сильно нужен антиспам модуль , но к сожалению он не работает .. помогите пожалуйста .. спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...