Перейти к содержанию

может ли KIS2010 удалить уже активированый вирус чернобыль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Атаман

    17

  • Mark D. Pearlstone

    7

  • Денис-НН

    7

  • apq

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем вам удалять вылеченный файл? Да и посмотреть в отчёте можно что он и где вылечил.

Атаман, на таких форумах обычно сидит школота с компьютера папы.

Если имеется в виду "может ли KIS2010 удалить запущенный Win95.CIH" - то ответ Да.

Как зделать так чтобKIS 2010 не лечил вирусы,а удалял,я отменил технологию активного лечения,и всёравно лечит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зделать так чтобKIS 2010 не лечил вирусы,а удалял,я отменил технологию активного лечения,и всёравно лечит..

Отключите автоматический выбор действия. Тогда он может предложит как вариант удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зделать так чтобKIS 2010 не лечил вирусы,а удалял

а зачем? лечением антивирус сначала исправляет последствие заражения вирусом

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заражённый файл можно вылечить - делается попытка лечения. Чем это плохо?

Если вылечить нельзя - файл удаляется.

А технологию активного лечения зря отменили. Разработка полезная. ( к сожалению тормозная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если я не знаю папку где находится вирус,к примеру мне выдаёт рамку что такой то объект вылечено,удалить та сёравно лутше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если я не знаю папку где находится вирус,к примеру мне выдаёт рамку что такой то объект вылечено,удалить та сёравно лутше...

Зачем вам удалять вылеченный файл? Да и посмотреть в отчёте можно что он и где вылечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете все файлы на своём компьютере? Если файл удалось вылечить- это хорошо, радоваться надо. К сожалению лечение проходит не всегда коректно, и частенько вылеченные файлы могут всё равно "не работать". Приходится их заменять на оригинальные. Но плохогов лечении не вижу.

 

P/S/ А что это вы вспомнили антикварный чернобыль? Он уже мёртв несколько лет.

 

Ха! Кажеться наш модератор C. Tantin поспешил с ответом. КИС 2010 не может удалить чернобыль в активном виде.

Кис 2010 не работает на вин 98 а чернобыль не работает на вин XP и выше! И они просто не смогут встретится в запущенном состоянии. Или я туплю?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня другой вопрос - а может ли Чернобыль сделать хоть что-нибудь на тех ОС, на которых работает KIS?
Нет.

 

Ха! Кажеться наш модератор C. Tantin поспешил с ответом. КИС 2010 не может удалить чернобыль в активном виде.

Кис 2010 не работает на вин 98 а чернобыль не работает на вин XP и выше! И они просто не смогут встретится в запущенном состоянии. Или я туплю?

Последнее. В запущенном - могут. Другое дело, что CIH на NT бессилен, но это уже другой вопрос. И, кстати, этот зловред не работает не только на ХР, но и на любой NT, да и 98 - далеко не единственная представительница семейства.

 

Прежде чем написать, кто с чем поспешил - подумайте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Просто фразу из энциклопедии "Резидентный вирус, работает только под Windows95/98 " я понял, как "запускается" только под win95/98 а надо было "вредит" только под 95/98. Усё понял.

 

Так я и не утверждал, безапеляционно, а сомневался.

Еще раз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос,почему когда я смотрю отчёты в разделе файловый антивирус,у меня часто пишется что защита не работает,а внизу галочка и ваш компьютер защищён,я замечал это на кис2009,и вот щас на кис2010 такоеже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ещё вопрос,почему когда я смотрю отчёты в разделе файловый антивирус,у меня часто пишется что защита не работает,а внизу галочка и ваш компьютер защищён,я замечал это на кис2009,и вот щас на кис2010 такоеже?

А время такого события в отчёте случайно не совпадает у вас с отключением компьютера? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...