Перейти к содержанию

Переход на обновленный продукт


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня Касперский антивирус 2009, продленная лицензия.

Можно как нибуть перейти на обновленный продукт Касперский Антивирус 2010,

или лучше после окончания лицензии на поточный КАS 2009 ( в октябре ) купить Касперский Антивирус 2010 или еще лучше Касперский Интернет security 2010 ?

 

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. Скачайте последнюю версию, удалите 2009. http://www.kaspersky.ru/productupdates

при удалении оставьте информацию об активации.

Установите 2010.

 

Но если у вас Антивирус касперского, то бесплатно вы может поставить только антивирус касперского.

Сменить на КИС - только за деньги.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ключ подойдёт к 2010 версии. А после окончания лицензии можете купить продление либо на KAV, либо на KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще лучше Касперский Интернет security 2010 ?

после окончания лицензии на KAV, перейдете если захотите на KIS с 40% скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких проблем. Скачайте последнюю версию, удалите 2009. http://www.kaspersky.ru/productupdates

при удалении оставьте информацию об активации.

Установите 2010.

 

 

извините , но я не понял о " оставить информацию об активации " ? ето будет запрос программы при удалении ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините , но я не понял о " оставить информацию об активации " ? ето будет запрос программы при удалении ?

Да, при удалении можно поставить галку что сохранить.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, программа предложит при удалении

 

 

еще вопрос , я намерен провести форматирование всего жесткого диска с новой разметкой ( проблема: нехватка памяти на програмном диске) , мне лучше удалить КАS и сохранить информацию об активации ( так как Вы писали ) , или не будет проблем после установки Виндовс XP и возобновении действия ключа после загрузки Касперского с установочного диска ?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопрос , я намерен провести форматирование всего жесткого диска с новой разметкой ( проблема: нехватка памяти на програмном диске) , мне лучше удалить КАS и сохранить информацию об активации ( так как Вы писали ) , или не будет проблем после установки Виндовс XP и возобновении действия ключа после загрузки Касперского с установочного диска ?

спасибо.

Просто установите антивирус и введёте ваш код активации., который получили при покупке.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или не будет проблем после установки Виндовс XP и возобновении действия ключа после загрузки Касперского с установочного диска ?

проблем не будет, форматируйте, потом ставьте заново и активируйте вашим ключем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблем не будет, форматируйте, потом ставьте заново и активируйте вашим ключем

 

 

а Версия Касперского Антивируса 2010 (9.0.0.736) подойдет к виндовс XP или виндовс Zver ?

благодарен за ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Версия Касперского Антивируса 2010 (9.0.0.736) подойдет к виндовс XP или виндовс Zver ?

благодарен за ответ .

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vidows ZVER это круто. И глючно.

Могут быть проблемы, но в принципе их можно подружить.

ну придется их сдружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...