Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи-3!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мы хотим сделать фан-клуб ещё лучше и снова обращаемся ко всем форумчанам с призывом: пишите в эту тему любые идеи по совершенствованию фан-клуба: добавлению нового функционала, организации конкурсов, встреч... - принимается все. На ближайшей встрече выберем лучшие идеи и попытаемся реализовать. Авторы воплощенных в жизнь идей, как всегда, имеют шанс получить баллы.

 

Участвуйте!

 

Напомню, что любые обсуждения идей запрещены. Сейчас мы только собираем базу, а оценки будут потом. Ослушившиеся будут наказаны, жестоко наказаны.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    18

  • Добрый Заазыч

    12

  • _Strannik_

    12

  • Константин Артурыч

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И все-таки идею подам: заменить на любые другие те ордена, которые сейчас обозначают активность членов клуба на форуме. Уж слишком смахивает на Орден Славы Великой Отечественной. Наши деды и прадеды и

Всем привет!   Мы хотим сделать фан-клуб ещё лучше и снова обращаемся ко всем форумчанам с призывом: пишите в эту тему любые идеи по совершенствованию фан-клуба: добавлению нового функционала, орган

устроить в один день во всех возможных городах встречу фанклубней после чего будет отличный материал мега встреча ФКЛК по всей территории России и зарубежью а что бы действие происходило ещё инте

Posted Images

Я бы хотел увидеть на главной странице раздел с последними изменениями репутации. И ещё впихать скрипт с моментальными уведомлениями о ЛС (уже на все страницы форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков после регистрации чтобы автоматически ставилась аватарка типа "no avatar" или "new user". Сделать для них "гида" или "помощника" по сайту(как и куда нажимать и т.д.).

На главной странице фрейм с предложением провериться на вирусы с помощью "онлайн проверки антивирусом касперским".

Доделать LK Skin для форума.

В профиле сделать "дневник" для своих записей как на мобильных сайтах для общения с возможностью скрывать запись - всем, только для друзей, только себе.

Пока что всё :o

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю всего лишь старое-нереализованное:

- упорядочить компутерные разделы

- добавить группы для хэлперов и Совета (да знаю, что этого пока не будет, но хотите же идеи)

- расширить форму быстрого ответа, добавив хотя бы кнопочку S (а в идеале - больше, такой мод есть)

- устроить что-нибудь сумасшедшее на 4хлетие в онлайне (веб-конференции, нашествие на баш, и т.п.) :o

- викторину по ИБ, большую, этапа в 3 :)

- прикрутить модерилку чата на главную (не знаю, можно ли так)

- уговорить MiStr'а стать фан-клубнем месяца :)

 

обсуждайте на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устроить в один день во всех возможных городах

встречу фанклубней

после чего будет отличный материал

мега встреча ФКЛК по всей территории России и зарубежью

а что бы действие происходило ещё интересней в каждый город выслать по несколько человек москвичей

представителя от ФКЛК с оф.лицом от ЛК

и желательно провести мероприятие не в летнее время так как у многих отпуска.

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновить шапку стартовой страницы (http://kasperskyclub.ru/). то она больно скучная =\

 

можно даже устроить конкурс по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать справочник FAQ по популярным темам, а то новички часто одинаковые темы делают.

А если уж новичок успел создать свою тему, то выдавать ему список схожих тем. Чтобы после ознакомления с ними новичок мог сам решить: оставить или отменить свою тему.

Дать возможность авторам тем самим закрыть их, когда они того пожелают. В иные темы уже никто не пишет, а они всё ещё "висят".

Всех новичков автоматически после регистрации отправлять на чтение Правил форума, чтоб было меньше нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Хочется, что бы была ветка типа: связь с ЛК.

Где можно было бы выкладывать пускай не вирусы, а хотя бы спам-мэйлы и фишинг.страницы, ну и пропуски род контроля, ну и в дополнение узнать что с запросом KLAN :o

 

Пользователи всяко больше в сети сидят чем боты :)

 

Пока не забыл в дополнение к вышесказанному: может организуем курсы обучения в лечении от заразы?

Знаю что есть на вируслисте (?) , но думаю тут тоже будет не лишним.

 

И опять же еще добавлю: сделать ЛС в чате было бы здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
"Новые ответы на Ваши сообщения"

Дадада! +1

Дополню: на цитирование тоже хотелось бы :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется :

1.Кнопку транслита русских слов написанных латинскими буквами на "нормальный русский язык".

2. Что-бы показывало под каким браузером сидит пользователь ( можно в списке пользователей сделать,либо рядом с текущим настроением но по ниже)

3.Не плохо бы сделать проверку похожих тем перед созданием новой.

4. Хочется "Живой поиск" (Допустим пишешь слово оно генерируется и выдает)

5.В "Мой кабинет добавить возможность смены ника" с некоторыми условиями,допустим нужно иметь 300 сообщений и можно менять раз в пол года.

6. Иконки на каждый раздел форума поставить не помешало бы))

7. Было бы хорошо еслиб "Важные темы отличались от обычных,к примеру цветом ;)"

8. Хочу в личных сообщениях "Быстрый ответ"

9.Игры бы прикрутить к форуму ( по моему такие есть для форумов IPB)

10.Прикрутить Радио на форум,типо Европа + ))

11. Кнопку вставки видео с ютуба

12.Поставить блокировку на выделение и копирование текста

13. Хочется подраздел во флудилки " Форумные игры" есть много предложений,и много можно игр придумать))

Вроде пока всё ;)

Изменено пользователем Shadow_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Игорь меня сейчас убьет, но я ему еще раз напомню про медальки))))

И всей администрации, которая на меня возможно тоже ополчится, напомню про скины которые никак не выложат!

Да и насчет шапки форума, хотя бы просто уберите неровность между надписью kasperskyclub и фоном, если еще не убрали.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...