Перейти к содержанию

Нищеброды или дайте ключик на касперского


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Было такое что доходило до смешного: Я НИЩИЙ! Жизнь УГ! Денег нет! Качаю ключи с варезника! Поедлись ключем!

Причем в очень настырной форме :o

Вот я и думаю, если человек себя ничем не считает, ни человеком ни предметом. И он готов унизиться и обгадить человека с ног до головы, за что либо, то думаю ради шоу можно посмеятся и дать комунить пару ключиков :) Мне даже баллов не жалко ;)

 

А вообще очень интересна позиция таких людей, кто что по ним думает? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так все неспроста - унижают себя и канючат (в настырной форме) обычно исключительно в корыстных целях...

После получения ключика он будет продан кому-нибудь за 1000 рубликов (со словами "специально для тебя достал - дешевле, чем в магазине") :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и думаю, если человек себя ничем не считает, ни человеком ни предметом. И он готов унизиться и обгадить человека с ног до головы, за что либо, то думаю ради шоу можно посмеятся и дать комунить пару ключиков :o Мне даже баллов не жалко ;)

 

Я не понял посыла темы... Если хочется поржать... кидай мне 525 баллов и начинай смеяться надо мной, можешь даже назвать нищебродом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - я тоже не совсем понял 1й пост.

У нас такие завелись? - не обращай внимание. Поставь в игнор список и пусть пишет письма мелким почерком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Кстати - я тоже не совсем понял 1й пост.

У нас такие завелись? - не обращай внимание. Поставь в игнор список и пусть пишет письма мелким почерком

Аха есть такие , завелись )

Я бы не обращал если бы человек себя не стал унижать ради неизвестно чего )) Улыбнуло)

Я не понял посыла темы... Если хочется поржать... кидай мне 525 баллов и начинай смеяться надо мной, можешь даже назвать нищебродом...

Ключевое слово : я тебя могу назвать, но ты сам то станешь себя г... поливать ради чего то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Ну наверное не стал бы :)

Да я думаю многие бы не стали ;) Многие себя ценят и уважают ;) А некоторые просто нарцисы :o

 

Я к таким людям отношусь так же как они к себе )

Если себя не уважаеш - то я тебя тоже не уважаю...

 

Но вот мне и интересно - что ими движет ? ;)

 

/ЗЫ: я не про баллы а вообще по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

чтото я не совсем понял тема к чему? к тому что развелось нищеты, которые ради ключика гтовы само-унизится? ну эт вроде понятно ;)

 

просто у людей разный характер, кому то в этой жизни важны деньги а кому то своя честь, свое имя.

 

Для кого как а 1600 руб/сумма большая. Но конечно этих денег не жалко на KIS, потому что я его и так купил :). А кто то, озьмет скачает с варезника, или выклянчает у кого нибудь, или скупит по дешевке...

 

 

 

 

зыы. за ошибки сорри  :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было такое что доходило до смешного: Я НИЩИЙ! Жизнь УГ! Денег нет! Качаю ключи с варезника! Поедлись ключем!

Нищий иди работать!(а вообще таких доходяг не переношу на дух).я понимаю там балов не хватает или денег а сроки подходят.можно у ребят спросить есть лишний?нет!Жаль,а что делать?поставь себе пюрешку перекантуешся месяц...и так далее..а унижаться это уж Увольте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Нищий иди работать!(а вообще таких доходяг не переношу на дух).я понимаю там балов не хватает или денег а сроки подходят.можно у ребят спросить есть лишний?нет!Жаль,а что делать?поставь себе пюрешку перекантуешся месяц...и так далее..а унижаться это уж Увольте..

В разговоре так и было сказано: иди работай...

Да не могу устроиться, я никому не нужен, работы нет, не хочу работать на сволочное начальство... и все в таком духе ;)

Попросить это одно, а вот вымадивать и *опо...зством заниматься - совсем другое :o

 

Это какая то форма получения кайфа от того что ты сам себя унижаешь или что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...