Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось, конечно, совсем иных итогов. Я ж неспроста даже поспорить взялся)) но увы.

 

Я рад за биатлонистов, лыжников-спринтеров, рад за Скобрева того же. Мне жаль Плющенко, он, без сомнения, некоронованный король олимпийского катка.

 

Безусловно, разочаровали хоккеисты, лыжники (не спринтеры), от Демченко я ждал какой-нибудь медали.

 

Разочарований много, но.. Да, наши выступили хуже, чем когда бы то ни было. Но большая просьба все же вычеркнуть из ориентиров результаты сборной СССР. Ну нет уже этой страны, нет.

 

Увы, мы больше не короли лыжных гонок (которые всегда были "медальными"), это просто надо признать. Мы только "одни из". Женские коньки? Журова после Турина завершила карьеру. Фигурное катание? Так перед Играми мы могли рассчитывать только на одно золото - Плющенко.

 

Ну и? Так кто же должен был на этих Играх принести нам кучу медалей? Биатлонисты? Но это такой вид спорта, что в нем всякое может быть. Сам Бьорндален остался без личного золота. Да и концовка Игр удалась нашим биатлонистам на славу. Лыжники-спринтеры? Они даже перевыполнили план! Двойная победа наших над, кстати, героем этих Игр Нуртугом - вообще сенсация! Плющенко? Его засудили. Демченко? Чуть-чуть не хватило до бронзы, да и гибель Кумариташвили сильно подействовала на него. Хоккеисты? Да, разочаровали. Ну? Кто еще? Кого я забыл?

 

Ну? И такой ли прям это уж провал относительно того, чем мы располагали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    27

  • Roman Merkushin

    19

  • apq

    12

  • Black Angel

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Устюгов принёс золотую медаль России в биатлонном масс-старте.

Урряяяяя!Поздравлям...

Ааааааааааааа, Женя молодессссссссс!))))))   Ну блин, ведь могут же, могут и наши дрючить всех и вся!))))   А француза надо придирчиво проверить на допинг - 450 штрафных метров и минимальное отста

j0van

может быть хватит, патриот вы наш?

Вон там какая-то африка заняла чуть ли не последнее место и они гордятся своими спортсменами, а не поливают их. Не смогли. Бывает. Это не повод орать на каждом углу "позор". А что вы, лично вы сделали для нашего спорта? что? вот я состояла в олимпийском резерве страны по гандболу. А что сделали вы? если ничего, то просьба помолчать, ибо в таком случае вы понятия не имеете какой это труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, ну неужели не видно, что человек пытается набить посты, причём бессмысленные. Прям какое то обострение началось перед окончанием викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы, лично вы сделали для нашего спорта? что? вот я состояла в олимпийском резерве страны по гандболу. А что сделали вы? если ничего, то просьба помолчать, ибо в таком случае вы понятия не имеете какой это труд.

 

А почему мы лично должны что-то делать в той области, которую хотим оценить. С этой точки зрения, врачей должны ругать только врачи, мелицию только милиция и т.д. Провал он и есть провал, все понимают, что вина спортсменов мала (но она тоже есть бесспорно), что больше тут чиновническая братия накуролесила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оlег

всё видно, всё сделано. Просто обидно за наш спорт и тех, кто действительно пашет на имидж страны, так как хоть и не имею по сути отношения к имиджу страны, но к имиджу Москвы в спорте причастна и знаю как это сложно.

 

Strike

провал относителен. 11 место - это да, плохо в сравнении с прошлыми выступлениями. Но не надо говорить, что спорт на этом закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlег

Просто обидно за наш спорт и тех, кто действительно пашет на имидж страны,

 

Вот именно, обидно за тех, кто пашет, за спортсменов, но не за руководство. Мутко доволен отсутствием допинговых скандалов и записывает это себе в актив. Тягачёв после удачного выступления в Турине сказал, что не надо стесняться благодарить за успешное выступление на играх чиновников и руководителей. А кого "благодарить" сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня слушал на радио"ЭХО Москвы"Татьяну Анатольевну Тарасову.Она говорит,что в произвольной программе Плющенко засудили и отняли несколько баллов это видно было даже дилетанту.В судейской коллегии сидят несколько россиян,но они пикнуть боятся,так как держатся за свои места.Судейство планомерно подогнали под запад.Теперь можно кататься от одного борта к другому и получить высокие оценки.На вопрос "почему молчат наши высокие чиновники?"-Тарасова ответила не знаю.Также она сказала,что тренеры в России зарплату получают такую,которую за границей получают за два дня уроков.Большинство наших талантливых тренеров сейчас работают за границей и к ним записываются в очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...