Перейти к содержанию

Gigabyte RAID Configurer


Рекомендуемые сообщения

Мне друг сказал что соглашайся хотя сам не знал...у меня начался проверка сьемного диска и вот выскочила вот эта!

Диск проверился нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, бывает что КИС глючит. С чем это связано, не пойму.

Хотя эта программа должна быть в базе безопасных файлов. И почему она первоначально попала в Слабые ограничения" непонятно. У меня версия 1.17.13 На всякий случай контрольная сумма MD5 cad6ea2838950506e156b286c2f1acbe

 

Впрочем, что касается конкретно этой проги, то её можно смело удалить из автозагрузки и забыть о ней. Особой пользы от неё не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне друг сказал что соглашайся хотя сам не знал...у меня начался проверка сьемного диска и вот выскочила вот эта!

Диск проверился нормально

 

 

Вот а так впринципе разрешить!

post-14575-1265744370_thumb.jpg

post-14575-1265744378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот а так впринципе разрешить!

 

Лучше, как посоветовал Денис-НН, удалить вообще из автозагрузки.

 

Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - находи файл и снимай галочку.

После перезагрузки, в появившемся окне поставь галочку чтобы больше не выдавало предупреждений.

Изменено пользователем ika-ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕт еще ни чего не сделал!

Так разрешайте или уберите его из автозагрузки как говорил Денис-НН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так разрешайте или уберите его из автозагрузки как говорил Денис-НН.

 

Разрешил...я просто не знал на что влияет она! Ну поживем увидим ;) спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или поместите в доверенные, где она у вас и находилась. Или действительно уберите из автозагрузки. Я её два года не пользовался, проблем не было. Вроде как она позволяет собирать - удалять RAID массивы. Но делать это надо в биосе, в настройках контроллера. Зачем это делать из-под винды не понимаю.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Если кто-то не может удалить программу RaidTool / Raid configurer через виндовсовский менеджер удаления программ, то попробуйте открыть файл C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{3A1B5D40-41E9-43FA-8C7B-A8667F5586EF}\setup.exe и согласиться на удаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не может удалить программу RaidTool / Raid configurer через виндовсовский менеджер удаления программ, то попробуйте открыть файл C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{3A1B5D40-41E9-43FA-8C7B-A8667F5586EF}\setup.exe и согласиться на удаление.

Зачем? И кому это интересно? Вы, наверное, просто не обратили внимание за какой год эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? И кому это интересно? Вы, наверное, просто не обратили внимание за какой год эта тема.

как видите, у меня эта проблема возникла даже спустя "столько лет" (я то знаю, что такое потратить час на поиск решения проблемы, поэтому всегда, когда нахожу верный ответ, спешу поделиться им с другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...