Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 2010 — «Продукт года» в Румынии и Франции


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает, что Kaspersky Internet Security 2010 стал «Продуктом года» в Румынии и Франции. По версии популярных румынских IT-изданий CHIP и XtremPC, а также французского журнала PC Achat, решение «Лаборатории Касперского» стало лучшим программным продуктом в категории «Антивирусное ПО». Эта победа достается Kaspersky Internet Secuirty второй год подряд.

 

Решение о выборе победителя принималось по итогам опроса читательской аудитории изданий. Помимо «Лаборатории Касперского» в опросе были представлены решения других вендоров. Большинство голосов читатели CHIP, XtremPC и PC Achat отдали защитному комплексу Kaspersky Internet Security 2010, который обошел продукцию конкурентов — в том числе Norton Internet Security 2009/2010 и ESET Smart Security 4.

 

«Приятно, что второй год подряд Kaspersky Internet Security становится «Продуктом года», — сказал Теодор Чимпоешу, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Румынии и Болгарии. — Тем не менее, мы не собираемся почивать на лаврах. Напротив, мы продолжим улучшать и совершенствовать разработанные нами технологии».

 

Рассказывая о Kaspersky Internet Security 2010, редакция PC Achat отметила его высокий уровень детектирования вредоносного ПО и новую функцию «Безопасная среда» (Safe Run), в основе которой лежит технология Sandbox («песочница»). «Безопасная среда» позволяет пользователю запускать подозрительные программы в изолированном виртуальном пространстве, которое защищает операционную систему от всех типов онлайн-угроз.

Источник: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733176.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души Поздравляю Лаболаторию Касперского и её продукт KIS с почётным первым местом.Вы лучшие,так держать :huh: Прям самому приятно было читать об этой новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю дальнейших успехов в завоевании доверия зарубежных и российских пользователей и компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно увидеть журнал "PC Achat"?
Во Франции... :lool:

 

Ну а по сабжу - так всё закономерно... Для продукта, берущего "продукт года", сил тоже было потрачено порядком...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца, хорошо бы везде так, хотя ЛК уже близка к этому :o

мне кажется, что так уже во многих странах, просто они это не афишируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этой новости, что высшую оценку дали простые читатели, юзеры,а не спецы, как обычно это в разных обзорах и тестах. Субъективное мнение тоже важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...