Перейти к содержанию

Не работает Flash плеер


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожайлуста! Почему то перестал работать плеер. Видна рамка от видео, в рамке горит треугольник, потом он мняется на букву F, потом опять треугольник и так все время. Файлы на производит и ничего не пишет.

Изменено пользователем Ирина Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустанавливала с этого сайта, ничего не помогло, может в настройках Оперы нужно включить какую-то фуннкцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переустанавливала с этого сайта, ничего не помогло, может в настройках Оперы нужно включить какую-то фуннкцию

А может просто начисто ее стереть, а потом заново установить? В смысле Оперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто переустанавливать Оперу не охото, заново все избранное настраивать нужно

Файл > Импорт и экспорт > Экспортировать закладки Opera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файл > Импорт и экспорт > Экспортировать закладки Opera.

 

 

Немножко не понимаю, если я удалю оперу как я потом найду закладки Опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко не понимаю, если я удалю оперу как я потом найду закладки Опера

Вы их сейчас сохраните так как я написал. Удалите оперу, потом установите её и восстановите закладки так: Файл > Импорт и Экспорт > Импортировать закладки Opera. И находите тот файл, что сохранили и все закладки останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Д,

В Опере теперь есть возможность сохранять автоматически закладки на сервере. Кроме закладок ещё и панель сохраняется и ещё много всего. Почитайте здесь

 

Заходите в Инструменты/Синхронизация с Opera Link. Регистрируете ник и всё. Все ваши закладки автоматически сохраняются, при переустановки просто заходите туда же и логинитесь под своим ником. Все закладки вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте зайти на любой сайт, где есть возможность посмотреть видео с помощью ИЕ!

если там все будет норм., то возможно проблемы с настройками оперы, либо она немного "битая", либо даже какой-то вирус блокирует некторые функции браузера

у меня раньше наблюдалась похожая ситуация (правда на фф), помогло установка альтернативного браузера - оперы.

может и вы попробуйте установить альт.броузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...