Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса ко Дню святого Валентина


Рекомендуемые сообщения

Ручка и блокнот то ж не помешают.

это точно, на сессии бы пригодились. а когда спросили бы где взял такое, я б их направил сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А валентинки не обязательно было делать самому?

Желательно самому,но можно и не вашу работу..

а вот эту валентинку так и хочется заточить..аппетитно выглядит..post-13396-1265659068_thumb.jpg

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вычитал в ответах формучан, что символика Касперского должна присутствовать на Валентинах. Это действительно так или это только предположение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, при чем символика Касперского к валентинке. Те, кто делал свои работы в фотошоп смогут легко доказать авторство работы.. Исходники наверняка все остались... (это кто-то в обсуждениях говорил о плагиате).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а когда подведение итогов конкурса будет? в шапке темы конкурса ничего не сказано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а когда подведение итогов конкурса будет? в шапке темы конкурса ничего не сказано...

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Приём валентинок проводится с 7 по 14 февраля 2010 г. включительно. Лучшие валентинки будут выбраны экспертным советом "Лаборатории Касперского". Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение недели с момента окончания приёма работ. Приз - мягкая игрушка "Тигр" с сувениром (фирменный набор блокнот + ручка):
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...