Перейти к содержанию

Конкурс ко Дню святого Валентина


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

14 февраля отмечается день всех влюблённых. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в форме сердечка со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви - валентинки. Наверняка валентинки будет дарить почти каждый фан-клубовец. Особо ценится та, которая создана своими руками. В конкурсе на лучшую валентинку мы вам и предлагаем поучаствовать.

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Приём валентинок проводится с 7 по 14 февраля 2010 г. включительно. Лучшие валентинки будут выбраны экспертным советом "Лаборатории Касперского". Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение недели с момента окончания приёма работ. Приз - мягкая игрушка "Тигр" с сувениром (фирменный набор блокнот + ручка):

 

tiger.jpg

 

Требования к валентинке просты. Это может быть красиво оформленное сердечко, нежные стихи, шикарная открытка и многое другое, связанное с Днём святого Валентина. Номинаций и, как следствие, победителей будет много. Один человек может представить на конкурс только одну валентинку. Валентинки не должны прямым или косвенным образом нарушать Правила форума, этикета, местного законодательства. В случае нарушения данных требований, валентинка может быть снята с конкурса.

 

Публиковать свои валентинки нужно в этой теме. Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Обсуждение конкурса идёт здесь.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Onikss

    2

  • Росляев

    2

  • Bl@ckMC

    1

  • Eva

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет фотошопу. Нет плагиату. Только своими руками. Сам сделал, сам сфотографировал, сам съел и сам выложил на форум.

Всех с наступающим!

Posted Images

Я, как почти дипломированный инженер, сделал свою валентинку в САПР КОМПАС 3D V11 SP1. В архиве находится файл-исходник:)

post-11164-1265621090_thumb.jpg

Сборка.rar

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...