Перейти к содержанию

Настройка системы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сразу извиняюсь за глупый вопрос: я вчера убрал через msconfig автозагрузку ненужного мне приложения (не системного), Windows запросила перезагрузку, я нажал "Выйти без перезагрузки". Теперь при включении системы вылазит окошко: "Параметры системы были изменены, Windows проведёт настройку и диагностику системы. Для отмены чего-то там и обычной загрузки системы перейдите в msconfig и на вкладке "Общие" выберите обычную загрузку системы и что-то там будет". Установил галочку: "Не проводить диагностику и настройку системы, и не показывать это сообщение в дальнейшем". Сейчас в msconfig стоит на вкладке "Общие" выборочная загрузка. И что делать? Просто перезагрузить комп, или устанавливать какие-то галочки? Заранее спасибо! ;) :( :)

post-14015-1265518599.jpg

Изменено пользователем Нюхлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего больше трогать не нужно - при следующей перезагрузке винда больше не выдаст такого сообщения.

Спасибо, последую Вашему совету! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, не лезу в настройки системы. Раньше пробовал что изменять, редактировать реестр, но это почти всегда приводило к краху ОС. :) Теперь как установлю систему и программы ничего не трогаю так система дольше живет. ;)

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Флуд. Устное предупреждение. Пооследнее устное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka

Напрасно вы так. Рано или поздно начинает получаться без сбоев.

А настроить систему, освободить память от мусора, отключить ненужные и неиспользуемые службы

умение очень полезное. У того кто хорошо поковырял систему и P4 может работать быстрей чем Core2DUO не ухоженный. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У того кто хорошо поковырял систему и P4 может работать быстрей чем Core2DUO не ухоженный.
, ну тут вы немного преувеличили, но умение правильно самому настроить систему, это очень полезно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут вы немного преувеличили, но умение правильно самому настроить систему, это очень полезно

ну немножко :o

Я подразумевал общую картину - куча установленных и неправильно снесенных приложений, засилие игрушек сомнительного качества,

не чищенные темпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем, что умение настраивать систему очень полезно. Но если у меня все начинает тормозить, то я просто форматирую диск С и ставлю все заного. Вообще, мой учитель информатики говорит, что нужно переустанавливать систему раз в полгода. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, мой учитель информатики говорит, что нужно переустанавливать систему раз в полгода.

Угу... Особенно на серверах, а лучше еще чаще :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... Особенно на серверах, а лучше еще чаще

А что? Один мой друг переустанавливает каждые 2-3 месяца. Ну на серверах конечно так нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...