Перейти к содержанию

Заражение


vit9696

Давно ли к вам пробирались вирусы?  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На компьютере никогда виров не было, навероне результат того, что я регулярно windows и KIS обновляю, ну разве, что сайты зараженные попадались, но КИС блокировал эти самые зараженные сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ACIK

    3

  • Umnik

    3

  • Евгений Малинин

    2

  • Денис-НН

    1

В последний раз ко мне вирусы пробирались, когда я еще пользовался КАВ 7.0 для Я.Онлайн. Как только установил 2009 (затем 2010) вирусов не было. А установил где-то 8 месяецв назад. (2010 2 месяца назад)

Изменено пользователем Roslyaev94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ли к вам пробирались вирусы?
Вопрос так понимаю, об активных, проникших "самовольно"?
Нет, такого не было. Если только раз в два месяца антивирь заблокирует скачивание зараженного файлика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока стоял НОД32 СС, - у меня вирусов не было, :lol: , но как только поставил КИС2010 триал(на месяц), то еще более убедился, что мой комп такой же как и у большинства других :huh: :washere: :washere: .

 

сейчас стоит КАВ2010 и отдельно от него "фиревалл", то попытки сайта че-то догрузить вроде как отсекаются.

все равно умудряются пролезьт на комп - через торренты!

 

П.С.: думаю ближайшее время будет обилие вирусняка, передающегося через торрент-загрузки!

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Свои заявления стоит подтверждать фактами! А пока это нарушение правил форума п.1. Предупреждение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы вирус что-то набедокурил - вообще такого не было никогда (тьфу-тьфу), но переодически по 2-3 трояна появляются в папке "cache" Оперы (обнаруживаются, если проверку этой папки запустить - типа этих: Exploit.JS.Pdfka.bjm, Trojan-Downloader.JS.Agent.eyi, Exploit.SWF.Agent.de - чем они там занимаются - хз:o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового года через флешку ко мне хотели пробраться Kido.ir, Kido.ih...

Попали на флешку они, когда я у знакомых переписывал себе игры...у них не стоял антивирус никогда, хотя флешки активно туда вставляли!

Слава богу, что у меня тогда стоял и стоит KIS 2010(PURE пока не доверяю из-за того, что она бета-версия), KIS после вставки флешки в ноутбук нашёл сразу один из Kido-шек и предложил "особую методику лечения с перезагрузкой", перезагрузил после лечения и я решил поставить полную проверку флешки...KIS нашёл трояца и ещё одну Kido-ху, удалил и был доволен. Проверял после этого и полной проверкой и KKiller-ом - всё чисто! Спасибо за такой прекрасный продукт - Kaspersky Internet Security :o !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
Евгений Малинин

Совсем недавно, во время тестирования KIS 2011, специально переустановил систему и заразил её всякой нечистью (благо, вредоносы есть в загашнике)... А KIS 2011 взял и всё вычистил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу даже точно кгда этот самый винлокер пролез ко мне :)

12.01.2010 :hi:

До этого очень давно именно заражался. Благодаря ЛК даже и не припомню сколь лет назад это было :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всякую вредоносную живность конечно же встречал часто на просторах интернета.Но чтобы компьютеру наносили урон?Такого не помню.Помню было несколько случаев,когда при полной проверке КИС обнаруживал вирусы.Было неприятно,что антивирус пропускал их,когда те на комп попадали.Сейчас в основном пользуюсь Безопасным рабочим столом в КИС 2011.Вещь полезная,программы не заедают,и чувствую дополнительную безопасность со стороны антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...