Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 вопроса.Почему периодично процесс авп подскакивает до 90-100 %, особенно раздражает когда играешь,и вопрос 2

как разрешить в опере открыть сайт защищенного соединения https

Сообщение от модератора Jen94
Выделено в отдельную тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите полную версию вашего антивируса, ОС и прикрепите отчёт. У вас галка в настройках антивируса стоит "Проверять защищённые соединения"?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky PURE 9.0.0.192,Microsoft Windows XP Professional [service Pack 3],да галга стоит,но можно как нибудь добавить исключение

getsysteminfo

GetSystemInfo_MICROSOF_198D5E_Admin_2010_02_06_18_27_54.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влияет не только игра,даже при просмотре фильма и прогулки в инетэ ,а игры Counter-Strike Source и WAR 3 Frozen Throne,длиться всегда по разному может пару секунд а может и минут 10,на счет проверки,я мало знаю о ней и сам не знаю нужна или нет она,но желательно оставить а один сайт чтобы обходил каспер,можно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как разрешить в опере открыть сайт защищенного соединения https

 

Плохо понятно, что вам требуется с защищёнными соединениями.

Если настроить проверку защищённых соединений в Опере - то читаем справку:

Раскрывающийся текст:

Проверка защищенных соединений в Opera

Браузер Opera не использует хранилище сертификатов Microsoft Windows. Для проверки SSL-соединений при пользовании Opera необходимо установить сертификат "Лаборатории Касперского" вручную.

 

Чтобы установить сертификат "Лаборатории Касперского", выполните следующие действия:

 

В меню браузера выберите пункт Инструменты ® Настройка.

В открывшемся окне выберите раздел Дополнительно.

В левой части окна выберите закладку Безопасность и нажмите на кнопку Управление сертификатами.

В открывшемся окне выберите закладку Поставщики и нажмите на кнопку Импорт.

В открывшемся окне выберите файл сертификата "Лаборатории Касперского". Путь к файлу сертификата "Лаборатории Касперского": %AllUsersProfile%\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Cert\(fake)Kaspersky Anti-Virus personal root certificate.cer.

В открывшемся окне нажмите на кнопку Установить. Сертификат "Лаборатории Касперского" будет установлен. Для просмотра информации о сертификате и выбора действий, при которых будет использоваться сертификат, выберите сертификат в списке и нажмите на кнопку Просмотреть.

Чтобы установить сертификат "Лаборатории Касперского" для Opera версии 9.x, выполните следующие действия:

 

В меню браузера выберите пункт Инструменты ® Настройка.

В открывшемся окне выберите раздел Дополнительно.

В левой части окна выберите закладку Безопасность и нажмите на кнопку Управление сертификатами.

В открывшемся окне выберите закладку Центры сертификации и нажмите на кнопку Импорт.

В открывшемся окне выберите файл сертификата "Лаборатории Касперского". Путь к файлу сертификата "Лаборатории Касперского": %AllUsersProfile%\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Cert\(fake)Kaspersky Anti-Virus personal root certificate.cer.

В открывшемся окне нажмите на кнопку Установить. Сертификат "Лаборатории Касперского" будет установлен.

Если ваш компьютер работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista, то путь к файлу сертификата "Лаборатории Касперского" будет следующим: %AllUsersProfile%\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Cert\(fake)Kaspersky Anti-Virus personal root certificate.cer.

 

 

 

Если требуется отключить проверку для одного сайта то это наверное навозможно. Или проверять всё, или ничего.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-ННспасибо,теперь при включенной проверки соединений нужный сайт работает

 

все равно при игровом режиме процесс скачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис-ННспасибо,теперь при включенной проверки соединений нужный сайт работает

 

все равно при игровом режиме процесс скачет

А у вас, стоит проверять только новые и измененные файлы, если, нет, то все нормально, т.к. он любой файл при обращении к нему заново проверяет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меня разочаровывает,думал самый лучший антивирус,но не тут то было,достал он меня,играть совсем не дает,что нужно сделать чтобы процесс не скакал,помогите,а то я скоро с ума сойду с ним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он меня разочаровывает,думал самый лучший антивирус,но не тут то было,достал он меня,играть совсем не дает,что нужно сделать чтобы процесс не скакал,помогите,а то я скоро с ума сойду с ним ;)

Как часто он скачет? Нажмите правой кнопкой в трее на букву К во время таких скачков и посмотрите, есть ли там строка Быстрая проверка руткитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...