Перейти к содержанию

проблема после активации и обновления Kis 2010


Рекомендуемые сообщения

возможно, если куски ESET'а контролируются драйверами/службами на уровне системы - не получится очистить те папки в темпе от имени пользователя

ESET у меня накрылся с месяц назад поймал банер вымогатель. полечил Virus Removal Tool потом поставил пробную KAV2010 сейчас вот с KIS 2010 мучаюсь. после банера диспечер задач не открывается по alt+ctrl+del и regedit не выполняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • makadun

    17

  • Mark D. Pearlstone

    7

  • Roman_Five

    7

  • Денис-НН

    4

1. скрины покажите

2. удалите следы

3. попробуйте запустить полиморфный AVZ

 

приложите скриншоты этой ветки диспетчера устройств, пжл.

 

ati64si, ksi32sk и Port135sik - следы от зверьков.

можете удалить, как я писал выше.

Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESET у меня накрылся с месяц назад поймал банер вымогатель. полечил Virus Removal Tool потом поставил пробную KAV2010 сейчас вот с KIS 2010 мучаюсь. после банера диспечер задач не открывается по alt+ctrl+del и regedit не выполняется

Я бы вам советовал создать тему в разделе "Уничтожение вирусов". Перед этим попробуйте выполнить правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вам советовал создать тему в разделе "Уничтожение вирусов". Перед этим попробуйте выполнить правила

спасибо. завтра на свежую голову займусь или придется грамотного кого нибудь искать а то я по ходу чайник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. завтра на свежую голову займусь или придется грамотного кого нибудь искать а то я по ходу чайник

Так всё просто описано, разберётесь. Главное, чтобы сделать логи AVZ смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVZ запускается но потом виснет не отвечает, еще раз скачал VRT проверил все нормально. пришел ключ но операции с реестром запрещены администратором. что сделать чтоб под администратором зайти?новую уч запись сделать с правами админа? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы работаете с правами администратора, но реестр заблокирован -в AVZ - выберите меню файл- восстановление системы, поставьте галочку на разблокировке реестра.

Нажмите выполнить и перезагрузитесь.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел вспомнил :huh: закачивал в дополнение к not32 еще WildDefender вот он и реестр закрыл и касперскому мешает . я его вроде удалил но что то осталось d Web определяется как троян BACKDOOR :) подскажите как убрать остатки нота и этой хрени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел вспомнил :huh: закачивал в дополнение к not32 еще WildDefender вот он и реестр закрыл и касперскому мешает . я его вроде удалил но что то осталось d Web определяется как троян BACKDOOR :) подскажите как убрать остатки нота и этой хрени

Так совет Денис-НН не помогает по разблокировке реестра? Установите снова WildDefender тогда и разблокируйте реестр, потом можете снова его удалить.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так совет Денис-НН не помогает по разблокировке реестра? Установите снова WildDefender тогда и разблокируйте реестр, потом можете снова его удалить.

реестр разблокировал прогграмку убрал остатки NOT из реестра удалил. проблема осталась, касперского исправил восстановил все без изменений.AVZ также виснет на office2003.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте еще раз отчет GSI

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...253f3445d18d2d0

а как открыть папку Temp де у меня еще останки нот 32 ?

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...253f3445d18d2d0

а как открыть папку Temp де у меня еще останки нот 32 ?

папку открыл убрать не получается (это действие возможно только для установленных.....) заново установить нот?но нет кодов активации? или они не нужны? подскажите что там еще можно удалить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папку открыл убрать не получается (это действие возможно только для установленных.....)

Вы не можете очистить временную папку? Попробуйте загрузится в безопасном режиме и удалить содержимое этой папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не можете очистить временную папку? Попробуйте загрузится в безопасном режиме и удалить содержимое этой папки.

вот еще один отчет после того как все что смог удалилhttp://www.getsysteminfo.com/read.php?file=2f83cb2ba9166d556f4fbf20bcbdffef

проблемка все еще остается в таком же виде как и в начале

GetSystemInfo_HOME324234_user_2010_02_08_22_54_46.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В безопасном режиме сотрите эти файлы

C:\WINDOWS\system32\drivers\7839051.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\78390511.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\78390512.sys

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...