Перейти к содержанию

загрузка ЦП


Рекомендуемые сообщения

Давайте так

1. Запрет автозагрузки торрента

2. перезагрузка

3. Скриншот с Дисп.задач с показом все программ в памяти, а не только задач текущего пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 79206405618

    17

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • Денис-НН

    6

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот если выполнить такую команду rundll32.exe advapi32.dll,ProcessIdleTasks загрузка процессора появится? Эта команда запускает задания планировщика, запланированные на время простоя системы. Прав

Posted Images

Давайте так

1. Запрет автозагрузки торрента

2. перезагрузка

3. Скриншот с Дисп.задач с показом все программ в памяти, а не только задач текущего пользователя

 

Попробовал как Вы сказали 45 минут всё нормально,неужели на самом деле "торрент",и что-же мне с ним делать,может его в доверенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,может его в доверенные?
Да

 

и

Открывай карточку торрента (в контроле программ) - там есть закладка исключения. Ставь все 4 флажка

 

ЗЫ. У самого такая проблема была (на такой же ОС)

Но все равно приходится 1 раз в 1-3 дня перезагружать комп.

В тоже время на ХР комп работал по 2-3 недели без перезагрузки

 

ЗЗЫ. У меня создалось впечатление, что чем больше данных передаешь, тем быстрее наступает коллапс.

А так как в нашей городской сети торрент используется вместо открытых шар. то за сутки у меня идет трафик до 60-80 Гб

 

ЗЗЗЫ. Т.к. у меня аналогичная ситуация - и я её смог решить, поэтому я сразу сделал стойку на надпись uTorrent ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

 

и

Открывай карточку торрента (в контроле программ) - там есть закладка исключения. Ставь все 4 флажка

 

ЗЫ. У самого такая проблема была (на такой же ОС)

Но все равно приходится 1 раз в 1-3 дня перезагружать комп.

В тоже время на ХР комп работал по 2-3 недели без перезагрузки

 

ЗЗЫ. У меня создалось впечатление, что чем больше данных передаешь, тем быстрее наступает коллапс.

А так как в нашей городской сети торрент используется вместо открытых шар. то за сутки у меня идет трафик до 60-80 Гб

 

ЗЗЗЫ. Т.к. у меня аналогичная ситуация - и я её смог решить, поэтому я сразу сделал стойку на надпись uTorrent ;)

 

Спасибо будем посмотреть на дальнейшее поведение антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайся еще

 

;) ;) Но будем надеятся - что это окажется единственной проблемой, как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Обращайся еще

 

;) :( Но будем надеятся - что это окажется единственной проблемой, как у меня

 

Кстати что-ж Вы сразу-то не сказали,что сталкивались с этим?

;) ;)

Изменено пользователем 79206405618
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет безопасность - это как сказать, если торрент трекеру/рам доверяешь, и никогда с них вирей не скачивал, то не повлияет, а так, вирус через эту "дыру" может и проскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral на безопасность никак не повлияет? Я сейчас поставил птичек, похожие симптомы были :huh:

Нет

Когда начнете копировать или по другому обращаться (из другой программы) к скачанным файлам - вот тогда и начнет проверять

 

 

:lol:

 

Кстати что-ж Вы сразу-то не сказали,что сталкивались с этим?

:P ;)

Я сразу сказал, как только наткнулся на топик.

Вернее начал копать в нужном направлении

Т.к. симптомы могут быть одинаковые - а ноги расти могут быть из разных мест

 

Ну насчет безопасность - это как сказать, если торрент трекеру/рам доверяешь, и никогда с них вирей не скачивал, то не повлияет, а так, вирус через эту "дыру" может и проскочить.

Именно во время скачивания этим, конкретным клиентом КИС не будет реагировать на файлы.

Но достаточно будет сделать попытку просмотреть содержимое или скопировать другой программой, не говоря уже о запуске. Как файл начнет проверятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...