Перейти к содержанию

Активация KIS 2010 на два ПК


Рекомендуемые сообщения

Я только так и не понял, почему пришлось их вводить

Это чтобы ссылка в Личный кабинет работала правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ser

    5

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • KGA

    4

  • vit9696

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приобрёл KIS 2010 на два ПК, активировал, теперь защищён. Живу в Казахстане. Дочь живёт в России в Оренбурге. Хочу передать ей диск чтобы установила у себя. В связи с этим имеются вопросы. Как ей лу

Kapral ага, ясно, спасибо. Ну я что-то подобное и подозревал.

Только вот до сих пор путаюсь с этими кабинетами ;)

 

Т.е. на обоих компах придётся вводить одинаковые данные? Это я для KGA спрашиваю.

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на обоих компах придётся вводить одинаковые данные

Это не вопрос должен быть ;)

А указание как поступать

 

Т.к. по правилам лицензия неделима. и техподдержка оказывается только владельцу лицензии, а не тем, кому он установил еще.

Остальные работают через владельца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В компьютерных магазинах видел, что продаётся 2 варианта активации KIS 2010: первоначальная и продление.

 

Чем они отличаются? Насколько я понял, в первоначальный вариант включает дистрибутив и ключ, а второй - только ключ. (Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь)

 

Могу ли я сразу купить (активировать) ключ продления, установив программу с дистрибутива, выложенном на сайте Лаборатории Касперского, или я должен сначала купить программу с ключом (первоначальную), а через 1 год покупать и активировать ключ продления.

 

Возможно ли сначала активировать пробный ключ, а через 1 месяц - ключ продления.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

В компьютерных магазинах видел, что продаётся 2 варианта активации KIS 2010: первоначальная и продление.

 

Чем они отличаются? Насколько я понял, в первоначальный вариант включает дистрибутив и ключ, а второй - только ключ. (Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь)

 

Могу ли я сразу купить (активировать) ключ продления, установив программу с дистрибутива, выложенном на сайте Лаборатории Касперского, или я должен сначала купить программу с ключом (первоначальную), а через 1 год покупать и активировать ключ продления.

 

Возможно ли сначала активировать пробный ключ, а через 1 месяц - ключ продления.

Заранее спасибо.

1. Продление можно использовать только после того, как использовали первоначальный вариант.

2. Нет, сразу использовать продление вы не имеете права.

3. Нет, после пробного ключа, и если до этого не пользовались первоначальным вариантом, продление вы не имеете права использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Продление можно использовать только после того, как использовали первоначальный вариант.

 

уточнение - строго говоря, продление можно приобрести (а не просто использовать) только владельцам обычной лицензии или ранее приобретенного продления.

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я активировал свою половину лицензии несколько дней назад. На втором компе продукт активируют примерно через неделю.

1. Отсчёт работоспособности KIS на втором компьютере будет вестись со дня активации на нём или со дня активации на моём (первая активация)?

2. При активации на втором компьютере KIS запросит ввести личный данные. Как я понял из постов выше, нужно вводить то, что и при первой активации, т.е. то что ввёл я.

Только вот я не помню что нужно вводить, что бы передать владельцам второго компа. Если кто нибудь напомнит буду очень благодарен. Или им совсем не обязательно что то вводить и этот этап можно пропустить?.

3. А если придётся поменять компьютер? С одного убрать и переселить KIS на другой. Адрес же поменяется. Не будет ли новый компьютер расценен как третий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я активировал свою половину лицензии несколько дней назад. На втором компе продукт активируют примерно через неделю.

1. Отсчёт работоспособности KIS на втором компьютере будет вестись со дня активации на нём или со дня активации на моём (первая активация)?

2. При активации на втором компьютере KIS запросит ввести личный данные. Как я понял из постов выше, нужно вводить то, что и при первой активации, т.е. то что ввёл я.

Только вот я не помню что нужно вводить, что бы передать владельцам второго компа. Если кто нибудь напомнит буду очень благодарен. Или им совсем не обязательно что то вводить и этот этап можно пропустить?.

3. А если придётся поменять компьютер? С одного убрать и переселить KIS на другой. Адрес же поменяется. Не будет ли новый компьютер расценен как третий?

 

1. отсчет ведется с момента активации первой лицензии

3. если вы поменяли ПК, то со старого удаляете полностью продукт, ставите на новый и активируете своим ключем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я активировал свою половину лицензии несколько дней назад. На втором компе продукт активируют примерно через неделю.

1. Отсчёт работоспособности KIS на втором компьютере будет вестись со дня активации на нём или со дня активации на моём (первая активация)?

2. При активации на втором компьютере KIS запросит ввести личный данные. Как я понял из постов выше, нужно вводить то, что и при первой активации, т.е. то что ввёл я.

Только вот я не помню что нужно вводить, что бы передать владельцам второго компа. Если кто нибудь напомнит буду очень благодарен. Или им совсем не обязательно что то вводить и этот этап можно пропустить?.

3. А если придётся поменять компьютер? С одного убрать и переселить KIS на другой. Адрес же поменяется. Не будет ли новый компьютер расценен как третий?

1. На втором компьютере, если вы активируете его на неделю позже, действие лицензии начнётся на неделю позже, так как даётся транспортный запас в 30 дней. Если через 30 дней вы не активируете лицензию на втором ПК, то срок её действия начнёт уменьшаться.

2. При активации на втором ПК вам нужно будет только ввести код активации. Его и нужно передать владельцам второго ПК.

3. Антивирус можно использовать на 2 ПК. Если вам нужно её перенести на другой, удаляете на одном и активируете на другом. Как третий расценён он не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я активирую первоначально KIS 2010 сейчас, а в конце действия лицензии уже будет 2011 год, лабораторией Касперского может быть выпущена новая версия, например KIS 2011. Если я захочу перейти на 2011, то мне опять придётся приобретать первоначальную лицензию или я могу для 2011 приобретать сразу ключ продления 2011?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я активирую первоначально KIS 2010 сейчас, а в конце действия лицензии уже будет 2011 год, лабораторией Касперского может быть выпущена новая версия, например KIS 2011. Если я захочу перейти на 2011, то мне опять придётся приобретать первоначальную лицензию или я могу для 2011 приобретать сразу ключ продления 2011?

Да, можете покупать продление на KIS 2011. Ключ от 2010 версии должен будет подойти и к 2011.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...