Перейти к содержанию

Помощь по установке продукта


Рекомендуемые сообщения

Раз винда лицензиооная - так накатите SP3 и потом включите автоматическое обновление. Проблем не будет. В отчёте у вас виден SP2 - а это много дыр в безопасности.

Адобе ридер актуален сейчас 9.3.0., и флеш плеер поновее чем у вас установлен.

 

Mofforg Базы касперского обновлять надо, но одним антивирусом безопасность компьютера не обеспечить. Следить надо за всеми компонентами.

а как нащет этого я по этому C:\Documents and Settings\Николай\Local Settings\Temp. пути не могу найти Weather Reader 4 и это тоже timer.apo через то тол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Weather Reader 4 надо искать через панель управления - установка и удаление программ. Там и попробовать удалить плагин.

 

Путь к плагину - не во временной папке а

C:\Program Files\Beregsoft\Weather Reader 4\data\objdlls\timer\timer.apo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как нащет этого я по этому C:\Documents and Settings\Николай\Local Settings\Temp. пути не могу найти Weather Reader 4 и это тоже timer.apo через то тол

Либо в Programm Files.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно а можно объяснение этому это же прогноз погоды я точно знаю она не причем

Она показана как возможно несовместимая. Можете попробовать поставить с ней, если будут проблемы, то удалите эту программу для прогноза погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно а можно объяснение этому это же прогноз погоды я точно знаю она не причем

и еще ребята мне 2 антивира мозг тянут каспер и нод32 только они не хотят работать у меня в системе раньше оба работали только в путь а теперь работают все кроме каспера и нода каспер беру ключ он ставится без проблем но когда базы обновятся комп перезагрузить каспер после перезагрузки начинает сново делать обновление доходит до 40% и встает и говорит что ключ у старел и больше не делает обновление а вот нод32 ставится и обновляться без проблем и работает пока винду не выкл а потом в ключил нод в стает вод на такой строке Windows где полоска бегает туда сюда и не запускается вот такая проблема у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе каспик и нод на одном компе?каспика вроде хватает..зачем ставить два антивира?это лишняя головная боль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе каспик и нод на одном компе?каспика вроде хватает..зачем ставить два антивира?это лишняя головная боль..

я это знаю я их по очереди ставил с начале каспер каспер не пошол решил поставить нод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это знаю я их по очереди ставил с начале каспер каспер не пошол

что значить не пошол? непонравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас не получается установка касперского, то удалите Weather Reader. Попробуйте через установку и удаление программ.

Потом попробуйте поставить касперского. Не получится - ещё один отчёт GSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитайте тему сначала :huh:

Спасибо вам всем за помощь за то что отвечали ставить нет смысла лучше пусть будит аваст а как буду дома сидеть или будит время я винду с несу поставлю с начало винду и поставлю каспера и после этого я уверен что он точно пойдет еще раз огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем за помощь за то что отвечали ставить нет смысла лучше пусть будит аваст а как буду дома сидеть или будит время я винду с несу поставлю с начало винду и поставлю каспера и после этого я уверен что он точно пойдет еще раз огромное спасибо

Почему нет смысла ставить? Выбор конечно за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитайте тему сначала

спасибо понял в чём проблема.

Спасибо вам всем за помощь за то что отвечали ставить нет смысла лучше пусть будит аваст

Хозяин барин.но всё ж хотелось разобраться в чем же причина...и как по мне кис лучше аваста,но это лично моё мнение..

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...