Перейти к содержанию

Фан-клуб в Казахстане - это реальность!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Беру на себя смелость начать активность в данной ветке!

Судя по количеству отправляемых подарков - в Казахстане у нас много фан-клубовцев! А это повод для более близкого общения! Предлагаю этим людям обозначится в данной ветке, и глядишь, будет повод собраться и организовать ПЕРВУЮ встречу фан-клуба в Казахстане! :lol:))

 

 

Сообщение от модератора Apollon
Все, кто желает писать на казахском языке, большая просьба ниже писать перевод на русском.

 

 

Спасибо за внимание :lol:

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Apollon

    27

  • BuKa

    18

  • Mixasa

    9

  • Bakhtiyar

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет!   Беру на себя смелость начать активность в данной ветке! Судя по количеству отправляемых подарков - в Казахстане у нас много фан-клубовцев! А это повод для более близкого общения! Пр

Всем привет я из Алма - Аты сосед и друг User'a, узнал о съезде ФКЛК в нашем городе от него!

Казахстан привет.   Где вы?

  • 4 weeks later...

Уже самое время подумать как будем отмечать годовщину фанклуба. Позвать на именины Е.К. не предлагать, так как это уже сделано. Что можно сделать ещё? Может новую ветку тему на форуме завести по этому поводу для обсуждения?

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже самое время подумать как будем отмечать годовщину фанклуба. Позвать на именины Е.К. не предлагать, так как это уже сделано. Что можно сделать ещё? Может новую ветку на форуме завести по этому поводу для обсуждения?

Батенька, а вы с какого города будете ? :)

 

З.Ы. Ветку нам наврятли выдадут, хотя может и дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта тема вроде для знакомства с новыми фанклубовцами, для обсуждения плана предстоящего мероприятия лучше завести отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эта тема вроде для знакомства с новыми фанклубовцами, для обсуждения плана предстоящего мероприятия лучше завести отдельную тему.

может все таки скажете )) кто вы и откуда будете )) своих нужно знать в лицо так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы невнимательно читаете, иначе не спрашивали бы откуда я ;) Я же про себя уже написал всё что можно. И даже то, что не нужно - тоже написал :)

 

P.S. Я так и не понял в итоге -тему будем заводить по годовщине или в этой будем планировать? Как я понял из ответов Е.К. - он на годовщину не приедет:( Придётся хорошенько поразмыслить, времени не так уж и много...

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist

После собрания в Ате точно решим - нужна новая тема или нет.

Может еще чего интересного на слёте узнаю :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Поздравляю нас! Вот и у нас грузовик с пряниками перевернулся :)

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733467

"Казахский национальный технический университет им. К.И.Сатпаева выбирает «Лабораторию Касперского»" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...